Tablet Samsung Galaxy A8 SM-X200NZAUZTO Wi-fi 64GB Android 11 UniSOC T618 Tela 10,5" Câmera 8MP Frontal 5MP Grafite
Marca: Samsung-Código: 315891341 / 660682W-6606822

Conheça mais sobre o produto
Tablet Samsung Galaxy SM-X200NZAUZTO Wi-fi 64GB Android 11 UniSOC T618 Tela 10,5" Câmera 8MP Frontal 5MP Grafite - a melhor opção de tablet!
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
SM-X200NZAUZTO
Galaxy
| Conectividade | |
|---|---|
| Conectividade | USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Tipo de Tablet | Tablet |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Memória RAM | 4GB |
| Formatos de Imagem Suportados | Todos |
| Formatos de Vídeo Suportados | MP4 |
| Memória Expansível até | 1TB |
| Memória Interna Tablet | 64 GB |
| Recursos da Câmera | Zoom Digital |
| Resolução da Câmera Frontal | 5Mp |
| Resolução da Câmera Traseira | 8Mp |
| Resolução da Tela | 1920x1200 |
| Resolução de Vídeo | FullHD (1920 x 1080) |
| Tipo de Cartão de Memória Suportado | Micro SD |
| Tipo de Tela | TFT |
| Velocidade do Processador | 2.0GHz |
| Formatos de Áudio Reproduzidos | Todos |
| Tamanho da Tela Tablet | 10.5 Polegadas |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | "4004-0000 ou 0800-124-421 " |
| Itens Inclusos | 01 Tablet , 01 Carregador de 7.75W, 01 Cabo de Dados, 01 Quick User Guide (Guia Inicial de Usuário) |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 24,68 x 16,19 x 0,7 cm |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 477g |
| Caracteristicas do Produto | |
|---|---|
| Sistema Operacional Tablet e Ipad | Android 11 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Cor | Grafite |
Tablet Samsung Galaxy SM-X200NZAUZTO Wi-fi 64GB Android 11 UniSOC T618 Tela 10,5" Câmera 8MP Frontal 5MP Grafite - a melhor opção de tablet!