Smartphone Xiaomi Redmi 9a 32gb, Tela De 6.53", 2gb De Ram, Câmera Traseira 13mp, Android 10 Preto- Versão Global
Marca: Xiaomi-Código: 315973423 / MP923100593

Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | 217622209185 |
| Motivo de Inativação | Não certificado ANATEL |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Cor do Produto | Preto |
| Modelo | Redmi 9A |
| Memória Interna | 32 GB |
| Memória RAM | 2 GB |
| Tamanho da Tela | 6.53 Polegadas |
null