Smartphone Samsung Galaxy S22 Ultra 256gb 5g Com Caneta S Pen Preto Câmera Tripla Ram 8gb Tela 6.8"
Marca: Samsung-Código: 318553302 / MP925745840

Conheça mais sobre o produto
Smartphone Samsung Galaxy S22 Ultra 256gb 5g Com Caneta S Pen - Preto, Câmera Tripla 108mp + Selfie 40mp, Ram 8gb, Tela 6.8" Principais Características Modelo>s22 Ultra> Referência>sm-s908ezkszto> Cor>preto> Tecnologia>5g> Memória Interna>256gb> Memória Ram>8gb> Tela>6.8 Polegadas> Câmera Traseira>108mp + 12mp + 10mp + 10mp> Câmera Frontal>40mp> Processador>snapdragon 8 Gen1 Qualcomm Sm8450> Bateria>5000 Mah> Chip>nano>
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 5000 mAh |
| Cor do Produto | Preto |
| Modelo | Galaxy S22 Ultra |
| Memória Expansível até | 256 GB |
| Memória Interna | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Tamanho da Tela | 6.8 Polegadas |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | 162192100953 |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
Smartphone Samsung Galaxy S22 Ultra 256gb 5g Com Caneta S Pen - Preto, Câmera Tripla 108mp + Selfie 40mp, Ram 8gb, Tela 6.8" Principais Características Modelo>s22 Ultra> Referência>sm-s908ezkszto> Cor>preto> Tecnologia>5g> Memória Interna>256gb> Memória Ram>8gb> Tela>6.8 Polegadas> Câmera Traseira>108mp + 12mp + 10mp + 10mp> Câmera Frontal>40mp> Processador>snapdragon 8 Gen1 Qualcomm Sm8450> Bateria>5000 Mah> Chip>nano>