Smartphone Samsung Galaxy A02 Tela Infinita 6.5 32GB Preto
Marca: Samsung-Código: 8623207 / 6393020

Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Recursos da Câmera | Auto Foco, Flash Frontal, Zoom Digital de 8x, Flash Led |
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 5000 mAh |
| Conexões | Bluetooth, Wi-Fi, Browser Google Chrome, Samsung, USB |
| Formatos de Gravação de Vídeo | Full HD (1920 x 1080 pixels) 30 fps |
| Formatos de Vídeo Suportados | MP4, 3GP |
| Resolução de Vídeo | FHD (1920 x 1080) @30fps |
| Sistema Operacional | Android |
| Tipo de Conector | USB-C |
| Tipo de Tela | TFT |
| Zoom Digital (x) | Zoom Digital 8x |
| Linha | GALAXY A |
| Cor do Produto | Preto |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Tipo de Chip | Nano SIM (4FF) |
| Velocidade do Processador | 1.5 GHz |
| Cartões de Memória Compatíveis | Micro SD |
| Modelo | Galaxy A02 |
| Memória Expansível até | 512GB |
| Memória Interna | 32 GB |
| Memória RAM | 2GB |
| Tamanho da Tela | 6.5 Polegadas |
| Núcleo Processador | Quad-Core |
| Resolução da Câmera Frontal | 5MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 13MP + 2MP |
| Quantidade de Chips | Dual Chip |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Cor | Preto |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 164.0 x 75.9 x 9.1 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 206g |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 40040000 |
| Código da Homologação | 219902200953 |
| Itens Inclusos | Aparelho celular, carregador, cabo USB, Extrator de Chip e manual do usuário |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
Tem toda qualidade e definição que você precisa!