Smartphone Motorola Moto Z Play Power Edition XT1635-02 32GB Preto 4G Tela 5.5" Câmera 16MP Android 6.0.1
Marca: Motorola-Código: 4784727 / 8581550

Conheça mais sobre o produto
Considerado um dos aparelhos mais finos do mundo, este Motorola Moto Z Power Edition se destaca por sua bateria de longa duração. Com capacidade de 2600 mAh, você vai poder usar o aparelho o dia inteiro. E não se preocupe: se você acabar usando demais, o carregador Turbo Power carrega em minutos parte da bateria para você continuar usando por horas. É praticidade e inovação num único smartphone.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 15.64x7.64x0.69 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 161.0 |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 4002 1244 (Capitais e Regiões), 0800 773 1244 (Demais localidades) |
| Código da Homologação | 182272200330 |
| Itens Inclusos | 1 Smartphone, 1 Carregador de parede TurboPower 15W USB-C, 1 Cabo de sincronização USB-C, 1 Fone de ouvido, 1 Ferramenta de remoção do SIM, 1 Moto Snap Style Shell Nylon Rouge, 1 Moto Snap Incipio Offgrid Power Pack Preto, 1 Kit de Manuais |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor A disponibilidade dos aplicativos pré-instalados é de responsabilidade do fornecedor, que pode incluir ou retirar alguns aplicativos sem aviso prévio. Para mais informações sobre o conteúdo pré-instalado de fábrica, contate com o SAC do fornecedor. As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Tecnologia | 4G |
| Recursos da Câmera | Foco a Laser |
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 3510 mAh |
| Conexões | Bluetooth 4.0, Wi-Fi, GPS |
| Formatos de Áudio Reproduzidos | TS, FLAC, MP3, WAV, OGG, OGA, AMR, 3GP, MP4, AWB, M4A, AAC, MKA, MKV |
| Formatos de Gravação de Vídeo | 2160p (4K) |
| Formatos de Imagem | JPEG |
| Recursos da Tela | Capacitiva Multi Touch |
| Recursos de Áudio | MP3 Player |
| Sistema Operacional | Android 6 |
| Tipo de Conector | USB-C |
| Tipo de Tela | Full HD |
| Zoom Digital (x) | 8.0 |
| Cor do Produto | Preto |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Tipo de Chip | Nano |
| Velocidade do Processador | 2.0 GHz |
| Cartões de Memória Compatíveis | Micro SD |
| Modelo | XT1635-02 |
| Memória Expansível até | 2TB |
| Memória Interna | 32 GB |
| Tamanho da Tela | 5.5 Polegadas |
| Núcleo Processador | Octa-Core |
| Resolução da Tela | 1920x1080 |
| Resolução da Câmera Frontal | 5MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 16 MP |
| Quantidade de Chips | 2 |
Considerado um dos aparelhos mais finos do mundo, este Motorola Moto Z Power Edition se destaca por sua bateria de longa duração. Com capacidade de 2600 mAh, você vai poder usar o aparelho o dia inteiro. E não se preocupe: se você acabar usando demais, o carregador Turbo Power carrega em minutos parte da bateria para você continuar usando por horas. É praticidade e inovação num único smartphone.