Smartphone Motorola Moto One Zoom Xt2010-1 128gb 4gb Ram Tela 6.4"
Marca: Motorola-Código: 321190612 / MP928360965

Conheça mais sobre o produto
O Motorola One Zoom Tem O Sistema Operacional Avançado Que Aprende Seus Hábitos Para Se Adaptar À Sua Rotina E Alcançar A Máxima Eficiência De Sua Equipe. Essa Tecnologia Torna Seu Dispositivo Tão Autônomo Que Pode Reduzir O Consumo De Energia, Ajustar Automaticamente O Brilho E Gerenciar A Bateria De Forma Inteligente.descubra Infinitas Possibilidades Para Suas Fotos Com As 4 Câmeras Principais De Sua Equipe. Teste Sua Criatividade E Jogue Com Iluminação, Diferentes Planos E Efeitos Para Obter Ótimos Resultados.perfeito Para Quem Gosta De Fotos Detalhadas. Seu Zoom Óptico Lhe Dará A Possibilidade De Ampliar Sem Perder Qualidade De Suas Capturas.assista Às Suas Séries E Filmes Favoritos Com A Melhor Definição Na Sua Tela Super Amoled De 6.4". Desfrute De Cores Brilhantes E Detalhes Precisos Em Todo O Seu Conteúdo.máxima Segurança Para Que Apenas Você Possa Acessar O Sua Equipe. Você Pode Escolher Entre O Sensor De Impressão Digital Para Ativar Seu Telefone Com Um Toque, Ou O Reconhecimento Facial Que Permite Desbloquear Até 30% Mais Rápido.desconecte-se! Com A Super Bateria De 4000 Mah Você Terá Energia Por Muito Mais Tempo Para Jogar, Assistir Séries Ou Trabalhar Sem Recarregar.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | 183972100330 |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 190 g |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 4000 mAh |
| Conexões | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Modelo | One Zoom |
| Memória Expansível até | 1 TB |
| Memória Interna | 128 GB |
| Memória RAM | 4 GB |
| Tamanho da Tela | 6 Polegadas |
| Resolução da Câmera Frontal | 25 MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 16 MP,48 MP,5 MP,8 MP |
| Quantidade de Chips | Dual Chip |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Titânio |
O Motorola One Zoom Tem O Sistema Operacional Avançado Que Aprende Seus Hábitos Para Se Adaptar À Sua Rotina E Alcançar A Máxima Eficiência De Sua Equipe. Essa Tecnologia Torna Seu Dispositivo Tão Autônomo Que Pode Reduzir O Consumo De Energia, Ajustar Automaticamente O Brilho E Gerenciar A Bateria De Forma Inteligente.descubra Infinitas Possibilidades Para Suas Fotos Com As 4 Câmeras Principais De Sua Equipe. Teste Sua Criatividade E Jogue Com Iluminação, Diferentes Planos E Efeitos Para Obter Ótimos Resultados.perfeito Para Quem Gosta De Fotos Detalhadas. Seu Zoom Óptico Lhe Dará A Possibilidade De Ampliar Sem Perder Qualidade De Suas Capturas.assista Às Suas Séries E Filmes Favoritos Com A Melhor Definição Na Sua Tela Super Amoled De 6.4". Desfrute De Cores Brilhantes E Detalhes Precisos Em Todo O Seu Conteúdo.máxima Segurança Para Que Apenas Você Possa Acessar O Sua Equipe. Você Pode Escolher Entre O Sensor De Impressão Digital Para Ativar Seu Telefone Com Um Toque, Ou O Reconhecimento Facial Que Permite Desbloquear Até 30% Mais Rápido.desconecte-se! Com A Super Bateria De 4000 Mah Você Terá Energia Por Muito Mais Tempo Para Jogar, Assistir Séries Ou Trabalhar Sem Recarregar.