Smartphone Motorola Moto G20 128GB Verde 4G Tela 6.5" Câmera Quádrupla 48MP Selfie 13MP Android 11
Marca: Motorola-Código: 312173802 / 6507638

Conheça mais sobre o produto
Toda qualidade e funcionalidade que você precisa no seu dia a dia. Escolha o melhor, escolha Motorola!
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 40021244 |
| Código da Homologação | 17092100330 |
| Itens Inclusos | 01 TELEFONE AZUL 01 CAPA PROTETORA 01 KIT DE MANUAIS 01 FONE DE OUVIDO ESTEREO 01 CABO DE SINCRONIZAÇÃO 01 CARREGADOR DE PAREDE 01 FERRAMENTA DE REMOÇÃO DO CHIP |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Tecnologia | 4G |
| Recursos da Câmera | Auto Foco |
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 5000 mAh |
| Conexões | Bluetooth |
| Formatos de Áudio Reproduzidos | MP3 |
| Formatos de Gravação de Vídeo | Full HD (1920 x 1080 pixels) 30 fps |
| Formatos de Imagem | JPEG |
| Formatos de Vídeo Suportados | MP4 |
| Recursos de Áudio | Rádio FM |
| Resolução de Vídeo | Full HD |
| Sistema Operacional | Android |
| Tipo de Conector | USB-C |
| Tipo de Tela | IPS |
| Zoom Digital (x) | 4x |
| Modelo | XT2159-1, XT2128-1 |
| Linha | Moto E40 |
| Cor do Produto | Azul |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Tipo de Chip | Nano |
| Velocidade do Processador | 1.8 GHz |
| Cartões de Memória Compatíveis | Micro SD |
| Memória Expansível até | 256GB |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Stand-by) | 27h |
| Memória Interna | 128 GB |
| Núcleo Processador | Octa-Core 1.8GHz |
| Resolução da Tela | HD+ (1600x720) |
| Resolução da Câmera Frontal | 13MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 48MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Quantidade de Chips | Dual Chip |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 16,5 x 7,57 x 0,914 cm |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 200g |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Cor | Verde |
Toda qualidade e funcionalidade que você precisa no seu dia a dia. Escolha o melhor, escolha Motorola!