Samsung Smart TV 55" QLED 4K 55Q70A, Modo Game, Processador IA, Som em Movimento Virtual, Tela sem limites, Design slim, Alexa built in
Marca: Samsung-Código: 9513225 / 642379W-6423795

Conheça mais sobre o produto
Você está procurando por uma TV nova, mas se sente perdido com as novas tecnologias e os novos recursos?
A Smart TV QLED 55' Samsung 55Q70A UHD 4K Modo Game, Processador IA, Som Em Movimento Virtual, Tela Sem Limites, Alexa Built In é perfeito para você!
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 4004-0000 (Capitais e grandes centros) 0800-124-421 (Demais cidades e regiões) Telefones de Seg. a Sex. das 8h às 22h, Sáb. e Dom. das 9h às 18h https://www.samsung.com/br/support/contato/ http://livechat.support.samsung.com/Customer_new/BR |
| Código da Homologação | 001941 2019 |
| Itens Inclusos | Cabo de força, Manual eletrônico, Manual do Usuário, VESA,Embalagem Reutilizável (Ecopacking), Controle Remoto Eco TM2180E com Samsung Smart Control (incluído), Compatível com suporte de parede "Slim wall mount" código WMN-A50EB/ZX. |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; Verifique as dimensões do produto, certifique-se de que passará por elevadores, portas, escadas e/ou corredores, evitando imprevistos com a entrega; |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Conexões | Bluetooth |
| Consumo Aproximado de Energia | 0,21 |
| Quantidade de Óculos 3D | Não possui |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Voltagem | Bivolt |
| Resolução da Tela | QLED 4K |
| Recursos de Imagem | Ajustes de imagem |
| Saídas de Áudio | Não possui |
| Recepção em | Digital |
| Frequência | 120Hz |
| Entradas de Áudio e Vídeo Estéreo | 1 |
| Entradas USB | 2 |
| Entradas HDMI | 4 |
| Acessórios Compatíveis | Controle remoto |
| Entradas de Vídeo Componente | Não possui |
| Idiomas do Menu | multi-idiomas |
| Saídas de Vídeo Componente | Não possui |
| Resolução | 4K |
| Tecnologia | QLED |
| Informações Técnicas | |
|---|---|
| Polegadas | 55 Polegadas |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Altura com Base | 77,41 |
| Largura com Base | 123,2 |
| Profundidade com Base | 24,91 |
| Peso com Base | 16300 |
Você está procurando por uma TV nova, mas se sente perdido com as novas tecnologias e os novos recursos?
A Smart TV QLED 55' Samsung 55Q70A UHD 4K Modo Game, Processador IA, Som Em Movimento Virtual, Tela Sem Limites, Alexa Built In é perfeito para você!