Samsung Smart Gaming TV 55" Neo QLED 4K 55QN90C 2023, Mini LED, Painel 120Hz, Processador com IA 55"
Marca: Samsung-Código: 326166684 / MP933521647

Conheça mais sobre o produto
Samsung Smart Gaming TV 55 Polegadas
- Modelo: 55QN90C 2023
- Tecnologia: Neo QLED 4K
- Tamanho da Tela: 55 polegadas
- Mini LED
- Painel: 120Hz
- Processador: Com IA
- Som: Som em Movimento Plus
- Design: Tela sem limites
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Condição do Produto | Novo |
| Conexões | Bluetooth |
| Tipo de TV | Smart TV |
| Vendido e Entregue por: | Samsung Loja Oficial |
| Resolução da Tela | 4K |
| Frequência | 120 Hz |
| Potência | 20 W |
| Informações Técnicas | |
|---|---|
| Polegadas | 55 Polegadas |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não Se Aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não Se Aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não Se Aplica |
| Código da Homologação | Não Se Aplica |
Samsung Smart Gaming TV 55 Polegadas
- Modelo: 55QN90C 2023
- Tecnologia: Neo QLED 4K
- Tamanho da Tela: 55 polegadas
- Mini LED
- Painel: 120Hz
- Processador: Com IA
- Som: Som em Movimento Plus
- Design: Tela sem limites