Samsung Galaxy Z Flip4 Azul, Com Tela Dobrável De 6,7", 5g, 128gb E Câmera Dupla De 12mp - Smf72112
Marca: Samsung-Código: 322758567 / MP930092438

Conheça mais sobre o produto
Smartphone Samsung Galaxy Z Flip4 5g Com Tela Dobrável De 6.7" Amoled Dinâmico 2x (interno) E 1.9" Amoled (externo), 128gb, 8gb De Ram, Câmera Dupla Traseira De 12mp (dual Pixel, Ois) + 12mp (ultra Wide), Frontal De 10mp, Bateria De 3700mah, Dual Chip, Android. Características Sistema Operacional Android 12.0 Tela Tamanho Interno: Tela Infinita De 6.7" Tamanho Externo: 1,9" Material: Amoled Dinâmico 2x (interno) E 1.9" Amoled (externo) Tela Dobrável Conectividade 5g Wi-fi: 802.11 A/b/g/n/ac/ax 2.4g+5ghz, He160, Mimo, 1024-qam Edge Gprs Bluetooth: V5.2 Nfc Capacidade 128gb * * Parte Da Memória Interna Já É Utilizada Pelo Sistema Operacional E Aplicativos Pré-instalados Processador Octa-core Velocidade Do Processador: 3.18ghz Memória Ram 8 Gb Câmera Traseira 12mp (dual Pixel, Ois) + 12mp (ultra Wide) Flash Led Câmera Frontal 10mp Sim, Na Tela Filmadora Traseira Uhd 8k (7680 X 4320) @60fps Outros Recursos Dual Chip Tipo De Chip: Nano (não Incluso) Gps Acelerômetro Barômetro Giroscópio Sensor Geomagnético Proximidade Luminosidade Sensor Hall Leitor De Impressão Digital Reconhecimento Facial Wireless Power Share Proteção: Ipx8 Bateria Tipo De Bateria: Ions De Lítio Duração Da Bateria: 3700mah Carregamento Rápido De 25w Cor Azul Ean 7892509125864 Especificações Técnicas Modelo: Smf72112 Garantia: 12 Meses Certificado De Homologação Da Anatel: 08657-22-00953 Dimensões E Peso Dimensões Do Produto Sem Embalagem (axlxp): 183,3x89,2x51,6 Mm Dimensões Do Produto Com Embalagem (axlxp): 272,0x188x200 Mm Peso Do Produto Sem Embalagem: 0,187 Kg Peso Do Produto Com Embalagem: 0,367 Kg Itens Inclusos 01 Galaxy Z Flip4 01 Carregador 01 Cabo Usb 01 Extrator De Chip Manual Do Usuário Carregador Não Incluso - Vendido Separadamente
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | 86572200953 |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 3700 mAh |
| Conexões | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Recursos da Tela | AMOLED |
| Sistema Operacional | Android |
| Tipo de Tela | Dobrável |
| Cor do Produto | Azul |
| Modelo | Galaxy Z Flip4 |
| Memória Interna | 128 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Tamanho da Tela | 6.7 Polegadas |
| Núcleo Processador | Octa-Core |
| Resolução da Câmera Frontal | 10 MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 12 MP |
| Quantidade de Chips | Dual Chip |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Azul |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
Smartphone Samsung Galaxy Z Flip4 5g Com Tela Dobrável De 6.7" Amoled Dinâmico 2x (interno) E 1.9" Amoled (externo), 128gb, 8gb De Ram, Câmera Dupla Traseira De 12mp (dual Pixel, Ois) + 12mp (ultra Wide), Frontal De 10mp, Bateria De 3700mah, Dual Chip, Android. Características Sistema Operacional Android 12.0 Tela Tamanho Interno: Tela Infinita De 6.7" Tamanho Externo: 1,9" Material: Amoled Dinâmico 2x (interno) E 1.9" Amoled (externo) Tela Dobrável Conectividade 5g Wi-fi: 802.11 A/b/g/n/ac/ax 2.4g+5ghz, He160, Mimo, 1024-qam Edge Gprs Bluetooth: V5.2 Nfc Capacidade 128gb * * Parte Da Memória Interna Já É Utilizada Pelo Sistema Operacional E Aplicativos Pré-instalados Processador Octa-core Velocidade Do Processador: 3.18ghz Memória Ram 8 Gb Câmera Traseira 12mp (dual Pixel, Ois) + 12mp (ultra Wide) Flash Led Câmera Frontal 10mp Sim, Na Tela Filmadora Traseira Uhd 8k (7680 X 4320) @60fps Outros Recursos Dual Chip Tipo De Chip: Nano (não Incluso) Gps Acelerômetro Barômetro Giroscópio Sensor Geomagnético Proximidade Luminosidade Sensor Hall Leitor De Impressão Digital Reconhecimento Facial Wireless Power Share Proteção: Ipx8 Bateria Tipo De Bateria: Ions De Lítio Duração Da Bateria: 3700mah Carregamento Rápido De 25w Cor Azul Ean 7892509125864 Especificações Técnicas Modelo: Smf72112 Garantia: 12 Meses Certificado De Homologação Da Anatel: 08657-22-00953 Dimensões E Peso Dimensões Do Produto Sem Embalagem (axlxp): 183,3x89,2x51,6 Mm Dimensões Do Produto Com Embalagem (axlxp): 272,0x188x200 Mm Peso Do Produto Sem Embalagem: 0,187 Kg Peso Do Produto Com Embalagem: 0,367 Kg Itens Inclusos 01 Galaxy Z Flip4 01 Carregador 01 Cabo Usb 01 Extrator De Chip Manual Do Usuário Carregador Não Incluso - Vendido Separadamente