Projetor Portátil Epson PowerLite S39 V11H854024 3.300 Lúmens Contraste 15000:1 SVGA 1 HDMI 2 USB Bivolt
Marca: Epson-Código: 36375 / 5513502

Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
V11H854024
PowerLite S39
| Energia | |
|---|---|
| Fonte de Energia | Rede Elétrica |
| Importante | |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Projetor, 1 Cabo de Alimentação, 1 Cabo VGA, 1 Controle Remoto com Baterias, 1 Manual, 1 Guia Rápido e Garantia |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor |
| Garantia do Fornecedor | 36.0 |
| Caracteristicas do Produto | |
|---|---|
| Voltagem | Bivolt |
| Nível de Ruído | 37 dB |
| Tipo de Projetor | Projetor Portátil |
| Lúmens | 3300 Lúmens |
| Informações Técnicas | |
|---|---|
| Contraste | 15.000:1 |
| Distância Máxima de Projeção | 10 m |
| Distância Mínima de Projeção | 0,88 m |
| Formato de Exibição | 04:03 |
| Projeção Máxima | 350 Pol |
| Projeção Mínima | 23 Pol. |
| Resolução | SD |
| Vida Útil da Lâmpada | 10.000 horas |
| Conectividade | |
|---|---|
| Quantidade de Entradas HDMI | 1.0 |
| Conectividade | HDMI, VGA, RCA |
| Quantidade de entradas USB 2.0 | 2.0 |