Ventilador De Torre 3 Níveis De Velocidade - 220v
Código: 333163813 / MP950218083




R$ 283,49
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 314,99 em até 8x de R$ 39,37 sem juros
ou em até 12x de R$ 26,24 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por elohim seven multimarcas
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 15x de R$ 3,99
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (19) 98353-8088 |
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não se aplica |
| Garantia do Fornecedor | 30 dias |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | Diâmetro: 16,5cm - Altura: 86cm - Largura: 16cm, 86.00x17.00x17.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 2700g |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Potência | 50W |
| Material | Polipropileno, Aço e Componentes Eletrônicos |
| Quantidade de Velocidades | 3 |
| Voltagem | 220V |
| Tipo de Ventilador | Coluna |
| Voltagem (V) | 220 V |
Este Ventilador De Torre É Perfeito Para Quem Busca Uma Opção Prática E Eficiente Para Refrescar O Ambiente. Super Inovador E Versátil, Com Três Velocidades Ajustáveis, Ele Permite Escolher A Intensidade Do Vento Conforme A Sua Preferência, Garantindo Conforto Em Diferentes Situações, Seu Design Vertical Ocupa Pouco Espaço E É Ideal Para Ambientes Como Salas, Quartos E Escritórios. Além Disso, Seu Funcionamento É Silencioso, Oferecendo Uma Brisa Suave Sem Comprometer O Descanso Ou A Concentração. Uma Excelente Escolha Para Quem Deseja Um Ventilador Funcional, Discreto E Que Combina Com Qualquer Decoração. - Manter O Produto Fora Do Alcance De Crianças - Leia Atentamente O Manual De Instruções Antes De Usar - Guardar Embalagem Para Eventuais Consultas - Potência: 50w- Frequência: 60hz- Possui 03 Velocidades- Motor Silencioso Especificações: Material: Polipropileno, Aço E Componentes Eletrônicosdimensões: Diâmetro 16,5cm X Altura 86cm Largura:16cm.peso: Aprox. 2,5kg Contém: 01 Circulador De Ar - 220v.