Ventilador De Mesa Cadence 6 Pás 40cm Refresh Turbo Pro 140w
Marca: Cadence-Código: 331892741 / MP939665862





Voltagem: 110V
R$ 149,15
à vista no Pix5% OFF
ou R$ 157,00 em até 3x de R$ 52,33 sem juros
ou em até 3x de R$ 52,33 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por multiloja
O Carrefour garante a sua compra.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Potência | 140 W |
| Tipo de Ventilador | Mesa |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não se aplica |
| Itens Inclusos | Ventilador de Mesa Cadence 6 Pás 40cm Refresh Turbo Pro 140W |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto com Azul |
| Variante_Cor_Secundaria | Preto com Azul |
| Variante_Voltagem | 110V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 602 |
O Refresh Turbo Pro Cadence Foi Feito Para Acabar Com O Calor Imediatamente. Com 6 Pás Cobrindo 40cm De Diâmetro, Associadas A Uma Grade Frontal Com Design Especial Para Direcionar O Vento Com Mais Precisão. O Calor Não Vai Ter Chance.
Características:
6 Pás
3 Velocidades
Potência: 140w
Oscilação 180°
Grade Removível
Alça Para Transporte
Base Antiderrapante
Dimensões:
Altura: 65 Cm
Largura: 50 Cm
Profundidade: 37,5 Cm
Peso: 2,83 Kg
Garantia Do Fornecedor De 12 Meses
Características:
6 Pás
3 Velocidades
Potência: 140w
Oscilação 180°
Grade Removível
Alça Para Transporte
Base Antiderrapante
Dimensões:
Altura: 65 Cm
Largura: 50 Cm
Profundidade: 37,5 Cm
Peso: 2,83 Kg
Garantia Do Fornecedor De 12 Meses