Ventilador De Coluna Delfos 40cm 3 Velocidades Mallory
Marca: Mallory-Código: 323112442 / MP930437780

Voltagem: 127 V
Conheça mais sobre o produto
O Ventilador De Coluna Delfos De 40 Cm Conta Com Uma Combinação Perfeita Da Força Do Vento, Praticidade E Beleza Em Um Design Exclusivo. Ele Traz A Máxima Vazão E Mínimo Ruído, Através Da Tecnologia Ts E Hélice Com 6 Pás. Possui 3 Velocidades E 126w De Potência Com Um Funcionamento Muito Silencioso. E Tudo Isso Sem Gastar Energia, Pois Possui Classificação Energética A. O Que Garante A Economia E Qualidade Do Produto. Características Gerais: - Potência 126w, Maior Potência Melhor Eficiência - Grade Especial Em Sistema Ts, Máxima Vazão E Mínimo Ruído - Silencioso - Hélice De 6 Pás - Oscilação Horizontal - Inclinação Vertical - Alça Para Transporte - Vazão: +1,40m/s - Comprimento Do Cabo De 1,45m - Quantidade De Pás: 6 - Diâmetro (cm): 40 - Classificação De Consumo (selo Procel): A - Altura Regulável - Os Ventiladores De Coluna Delfos Ts Possuem Regulagem De Altura Por Meio Da Coluna, Com Altura Máxima De 1,3 Metros. - Número De Velocidades: 3 - Grade: Removível - Inclinação Vertical Ajustável: Sim - Consumo De Energia (kw/h): 0,126 Conteúdo Da Embalagem: - 1 Ventilador De Coluna 40 Cm Delfos - 1 Manual De Instruções Garantia Do Fornecedor: 12 Meses Contra Defeitos De Fabricação.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 62.00x20.00x48.50 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Potência | 126 W |
| Quantidade de Velocidades | 3 Velocidades |
| Voltagem | 127 v |
| Tipo de Ventilador | Coluna |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
| Variante_Cor_Secundaria | Preto |
| Variante_Voltagem | 127 V |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | Não Informado |
| Itens Inclusos | Ventilador de Coluna Delfos 40cm 3 Velocidades Mallory |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
O Ventilador De Coluna Delfos De 40 Cm Conta Com Uma Combinação Perfeita Da Força Do Vento, Praticidade E Beleza Em Um Design Exclusivo. Ele Traz A Máxima Vazão E Mínimo Ruído, Através Da Tecnologia Ts E Hélice Com 6 Pás. Possui 3 Velocidades E 126w De Potência Com Um Funcionamento Muito Silencioso. E Tudo Isso Sem Gastar Energia, Pois Possui Classificação Energética A. O Que Garante A Economia E Qualidade Do Produto. Características Gerais: - Potência 126w, Maior Potência Melhor Eficiência - Grade Especial Em Sistema Ts, Máxima Vazão E Mínimo Ruído - Silencioso - Hélice De 6 Pás - Oscilação Horizontal - Inclinação Vertical - Alça Para Transporte - Vazão: +1,40m/s - Comprimento Do Cabo De 1,45m - Quantidade De Pás: 6 - Diâmetro (cm): 40 - Classificação De Consumo (selo Procel): A - Altura Regulável - Os Ventiladores De Coluna Delfos Ts Possuem Regulagem De Altura Por Meio Da Coluna, Com Altura Máxima De 1,3 Metros. - Número De Velocidades: 3 - Grade: Removível - Inclinação Vertical Ajustável: Sim - Consumo De Energia (kw/h): 0,126 Conteúdo Da Embalagem: - 1 Ventilador De Coluna 40 Cm Delfos - 1 Manual De Instruções Garantia Do Fornecedor: 12 Meses Contra Defeitos De Fabricação.