Tanquinho Newmaq 10Kg Preta Newup 110V
Marca: Newmaq-Código: 32089 / 9215395

Voltagem: 110 V
Conheça mais sobre o produto
Está precisando de uma ajuda para tornar a tarefa de lavar a roupas da família mais rápidas e práticas, mas não como fazer? Então você precisa conhecer o sofisticado Tanquinho 10Kg Preta Newup 110 V, da Newmaq. O produto tem como destaques o seu tamanho compacto e os seus cinco programas de lavagem, o que permite você lavar qualquer tipo de roupa sem estragá-las. Tem capacidade para 10 Kg de roupas.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
3 funções de lavagem; Painel manual; Abertura superior; Tanquinho 10Kg Newup preta 110 V
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 703 7214 |
| Itens Inclusos | 1 Lavadora, 1 Manual do Usuário, 1 Relação de Assistência Técnica |
| Observações | Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 110 V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | 0,01 kw/h até 1 kw/h |
| Capacidade de Roupas | 10 kg |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Consumo de Água por Ciclo | 161.0,161.0 |
| Material | Polietileno |
| Potência | 400.0 |
| Painel | Manual |
| Voltagem | 110 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Preto |
Está precisando de uma ajuda para tornar a tarefa de lavar a roupas da família mais rápidas e práticas, mas não como fazer? Então você precisa conhecer o sofisticado Tanquinho 10Kg Preta Newup 110 V, da Newmaq. O produto tem como destaques o seu tamanho compacto e os seus cinco programas de lavagem, o que permite você lavar qualquer tipo de roupa sem estragá-las. Tem capacidade para 10 Kg de roupas.