Smartphone Samsung Galaxy A34 5g A346m Octa Core 2.2ghz, 256gb, 8gb Ram, Câmera Tripla , Selfie 13mp, Tela 6.6 Cor:preto
Marca: Samsung-Código: 332549957 / MP940335432

Conheça mais sobre o produto
O Samsung Galaxy A34 É Um Smartphone Android De Bom Nível, Ótimo Para Fotos, Que Pode Satisfazer Até O Mais Exigente Dos Usuários. Tem Uma Enorme Tela Touchscreen De 6,6 Polegadas Com Uma Resolução De 2340 X 1080. Seu 5g Que Permite A Transferência De Dados E Excelente Navegação Na Internet, Além De Conectividade Wi-fi E Gps. Tem Também Leitor Multimídia, Videoconferência E Bluetooth. Enfatizamos A Boa Memória Interna De 256 Gb Com A Possibilidade De Expansão!o Samsung Galaxy A34 É Um Produto De Multimídia Graças À Câmera De 48 Megapixels Que Lhe Permite Tirar Fotos Fantásticas Com Uma Resolução De 8000 X 6000 Píxeis E Gravar Vídeos Em 4k. Muito Fino, 8,2 Milímetros, O Que Torna O Samsung Galaxy A34 Realmente Interessante. Além Disso, Ele Conta Com Uma Bateria De 5.000mah, Ele É Abastecido Por Horas Mais Longas Enquanto Otimiza A Vida Da Bateria Baseado No Uso De Seu Telefone Através Da Bateria Adaptável. Sem Contar Com A Classificação Ip67 Em Resistência À Poeira E Água, Ele Pode Te Acompanhar Nas Suas Aventuras, E Você Sem Medo De Ficar Sem Bateria Ou Passar Por Lugares Inóspitos!produto Novo, Sem Riscos Ou Avarias, Apenas Com Embalagem Sem O Lacre Do Fornecedor. Possui Todos Acessórios Originais Descritos Na Embalagem.alguns Produtos Podem Passar Por Testes De Qualidade Antes Do Envio, Havendo A Necessidade De Abertura Das Embalagens.*revisado, Analisado, Testado, Higienizado E Aprovado Dentro Dos Mais Avançados Padrões Técnicos Disponíveis No Mercado.conteúdo Da Embalagem: Smartphone Samsung Galaxy A34 5g A346m Octa Core 2.2ghz, 256gb, 8gb Ram, Câmera Tripla , Selfie 13mp, Tela 6.6
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Conexões | Bluetooth, Wi-Fi |
| Recursos da Tela | Super AMOLED |
| Sistema Operacional | Android |
| Tipo de Tela | Touchscreen |
| Modelo | Galaxy A34 5G |
| Memória Expansível até | 256 GB |
| Memória Interna | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Tamanho da Tela | 6.6 Polegadas |
| Núcleo Processador | Octa-Core |
| Resolução da Câmera Frontal | 13 MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 48 MP,5 MP,8 MP |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | 219902200953 |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
O Samsung Galaxy A34 É Um Smartphone Android De Bom Nível, Ótimo Para Fotos, Que Pode Satisfazer Até O Mais Exigente Dos Usuários. Tem Uma Enorme Tela Touchscreen De 6,6 Polegadas Com Uma Resolução De 2340 X 1080. Seu 5g Que Permite A Transferência De Dados E Excelente Navegação Na Internet, Além De Conectividade Wi-fi E Gps. Tem Também Leitor Multimídia, Videoconferência E Bluetooth. Enfatizamos A Boa Memória Interna De 256 Gb Com A Possibilidade De Expansão!o Samsung Galaxy A34 É Um Produto De Multimídia Graças À Câmera De 48 Megapixels Que Lhe Permite Tirar Fotos Fantásticas Com Uma Resolução De 8000 X 6000 Píxeis E Gravar Vídeos Em 4k. Muito Fino, 8,2 Milímetros, O Que Torna O Samsung Galaxy A34 Realmente Interessante. Além Disso, Ele Conta Com Uma Bateria De 5.000mah, Ele É Abastecido Por Horas Mais Longas Enquanto Otimiza A Vida Da Bateria Baseado No Uso De Seu Telefone Através Da Bateria Adaptável. Sem Contar Com A Classificação Ip67 Em Resistência À Poeira E Água, Ele Pode Te Acompanhar Nas Suas Aventuras, E Você Sem Medo De Ficar Sem Bateria Ou Passar Por Lugares Inóspitos!produto Novo, Sem Riscos Ou Avarias, Apenas Com Embalagem Sem O Lacre Do Fornecedor. Possui Todos Acessórios Originais Descritos Na Embalagem.alguns Produtos Podem Passar Por Testes De Qualidade Antes Do Envio, Havendo A Necessidade De Abertura Das Embalagens.*revisado, Analisado, Testado, Higienizado E Aprovado Dentro Dos Mais Avançados Padrões Técnicos Disponíveis No Mercado.conteúdo Da Embalagem: Smartphone Samsung Galaxy A34 5g A346m Octa Core 2.2ghz, 256gb, 8gb Ram, Câmera Tripla , Selfie 13mp, Tela 6.6