Smartphone Motorola Razr 40 256GB Bege 5G 8GB RAM Tela 6.9" + 1.5" Câm. Traseira 64+13MP Frontal 32MP
Marca: Motorola-Código: 326860604 / 3172040

Cor: Bege
Conheça mais sobre o produto
Smartphone Motorola Razr 40 256GB Bege 5G 8GB RAM Tela 6.9" + 1.5" Câm. Traseira 64+13MP Frontal 32MP
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 40021244 |
| Código da Homologação | 62482300330 |
| Itens Inclusos | 01 TELEFONE 01 CAPA PROTETORA 01 KIT DE MANUAIS 01 CABO USB-A/ USB-C 01 CARREGADOR TURBOPOWER™ 01 FERRAMENTA DE REMOÇÃO DO CHIP 01 PELÍCULA DE PROTEÇÃO APLICADA |
| Garantia do Fornecedor | 12 MESES |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Recursos da Câmera | Câmeras Traseiras: 64 MP OIS + 13 MP; Camera Principal: 64 MP | Lente 81° | Abertura f/1.79 | OIS; Câmera Híbrida Ultra-wide & Macro : 13 MP | Lente 120° | Abertura f/2.2; Flash: Sim | LED; Foco: |
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 4200 mAh |
| Modelo | Motorola Razr 40 5G |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Velocidade do Processador | Snapdragon 7 Gen 1 (2,4 GHz Octa-Core) |
| Memória Interna | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Resolução da Tela | "FHD+ (1080 x 2640) (Principal) (194 x 368) (Externa)" |
| Resolução da Câmera Frontal | "Câmera Frontal: 32 MP; Câmera Principal Frontal: 32 MP | Lente 80.5° | Abertura f/2.45; Flash Frontal: Na Tela ; Formato de Gravação de Vídeo: .mp4; Resolução de Gravação de Vídeo: Ultra HD 4K (30 fps)" |
| Resolução da Câmera Traseira | Câmeras Traseiras: 64 MP OIS + 13 MP; Camera Principal: 64 MP | Lente 81° | Abertura f/1.79 | OIS; Câmera Híbrida Ultra-wide & Macro : 13 MP | Lente 120° | Abertura f/2.2; Flash: Sim | LED; Foco: |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 17,082 (Aberto) | 8,824 (Fechado) x 7.395 x 0,735(Aberto) | 1,58 (Fechado) |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 410 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Cor | Bege |
Smartphone Motorola Razr 40 256GB Bege 5G 8GB RAM Tela 6.9" + 1.5" Câm. Traseira 64+13MP Frontal 32MP