Smartphone Motorola Moto G41 Tela Max Vision 6,4 Polegadas 128gb 4gb Ram
Marca: Motorola-Código: 318378196 / MP925569296

Cor: Champagne
Cor Secundaria: Champagne
Conheça mais sobre o produto
Moderno Por Dentro E Por Fora, O Motorola Moto G41 Tem Um Design Sofisticado Com Estrutura Curvas E Bordas Arredondadas. Você Tem Energia Para Fazer Tudo Que Quiser Sem Se Preocupar Em Recarregar. Com 5000 Mah, A Bateria Dura Um Dia E Meio. Ninguém Merece Se Estressar Com Pouca Bateria, Principalmente Antes De Sair À Noite Ou Durante Um Dia Agitado No Trabalho. O Carregador Turbopower 30 Proporciona Horas De Bateria Em Apenas Alguns Minutos. Características: Registro Anatel: 11279-21-00330 Sistema Operacional: Android 11 Processador: Helio G85 (2,0 Ghz Octa-core) | Arm Mali-g52 Mc2 Memória Interna: 128 Gb Memória Ram: 4 Gb Bateria Com 5000 Mah + Carregador Turbopower 30 Tela Max Vision Oled De 6,4 Polegadas Fhd+ (1080 X 2400) Sensores: Acelerômetro Proximidade Luz Ambiente Giroscópio Impressão Digital Câmera Traseira: Câmera Principal: 48 Mp / Lente 74 / Abertura F/1,8 / Ois Câmera Híbrida Ultra-wide Sensor De Profundidade: 8 Mp / Lente 118 / Abertura F/2,2 Câmera Macro: 2 Mp / Lente 78° / Abertura F/2,4 Zoom Digital:8x Flash: Sim | Led Captura De Vídeo: Full Hd (30fps) Câmera Frontal: Câmera Principal Frontal: 13 Mp / Lente 74° / Abertura F/2,2 Captura De Vídeo: Full Hd (30fps) Conectividade: Nfc: Sim Wi-fi: 802.11 A/b/g/n/ac / 2,4 Ghz E 5 Ghz Bluetooth: Bluetooth 5.0 Radio Fm*: Sim | Com Banda Estendida Serviços De Localização: Gps, Agps, Lteppp, Supl, Glonass, Galileo Conteúdo Da Embalagem: 1 Smartphone Motorola Moto G41, 4gb Ram, 128gb, Câmera Tripla 48mp, Tela Max Vision 6.4, Azul 1 Capa Protetora 1 Kit De Manuais 1 Fone De Ouvido Estéreo 1 Cabo Usb-a / Usb-c 1 Carregador Turbopower 30 W 1 Ferramenta De Remoção Do Chip Dimensões: Altura: 16,19 Cm Largura: 7,39 Cm Profundidade: 0,83 Cm Peso: 0,18 Kg Garantia Do Fornecedor De 12 Meses
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | 112792100330 |
| Itens Inclusos | Smartphone Motorola Moto G41 Tela Max Vision 6,4 Polegadas 128GB 4GB RAM |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 17.20x8.60x5.20 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Champagne |
| Variante_Cor_Secundaria | Champagne |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Modelo | Moto G41 |
| Memória Interna | 128 GB |
| Memória RAM | 4 GB |
| Tamanho da Tela | 6.4 polegadas |
| Resolução da Câmera Frontal | 13 MP |
Moderno Por Dentro E Por Fora, O Motorola Moto G41 Tem Um Design Sofisticado Com Estrutura Curvas E Bordas Arredondadas. Você Tem Energia Para Fazer Tudo Que Quiser Sem Se Preocupar Em Recarregar. Com 5000 Mah, A Bateria Dura Um Dia E Meio. Ninguém Merece Se Estressar Com Pouca Bateria, Principalmente Antes De Sair À Noite Ou Durante Um Dia Agitado No Trabalho. O Carregador Turbopower 30 Proporciona Horas De Bateria Em Apenas Alguns Minutos. Características: Registro Anatel: 11279-21-00330 Sistema Operacional: Android 11 Processador: Helio G85 (2,0 Ghz Octa-core) | Arm Mali-g52 Mc2 Memória Interna: 128 Gb Memória Ram: 4 Gb Bateria Com 5000 Mah + Carregador Turbopower 30 Tela Max Vision Oled De 6,4 Polegadas Fhd+ (1080 X 2400) Sensores: Acelerômetro Proximidade Luz Ambiente Giroscópio Impressão Digital Câmera Traseira: Câmera Principal: 48 Mp / Lente 74 / Abertura F/1,8 / Ois Câmera Híbrida Ultra-wide Sensor De Profundidade: 8 Mp / Lente 118 / Abertura F/2,2 Câmera Macro: 2 Mp / Lente 78° / Abertura F/2,4 Zoom Digital:8x Flash: Sim | Led Captura De Vídeo: Full Hd (30fps) Câmera Frontal: Câmera Principal Frontal: 13 Mp / Lente 74° / Abertura F/2,2 Captura De Vídeo: Full Hd (30fps) Conectividade: Nfc: Sim Wi-fi: 802.11 A/b/g/n/ac / 2,4 Ghz E 5 Ghz Bluetooth: Bluetooth 5.0 Radio Fm*: Sim | Com Banda Estendida Serviços De Localização: Gps, Agps, Lteppp, Supl, Glonass, Galileo Conteúdo Da Embalagem: 1 Smartphone Motorola Moto G41, 4gb Ram, 128gb, Câmera Tripla 48mp, Tela Max Vision 6.4, Azul 1 Capa Protetora 1 Kit De Manuais 1 Fone De Ouvido Estéreo 1 Cabo Usb-a / Usb-c 1 Carregador Turbopower 30 W 1 Ferramenta De Remoção Do Chip Dimensões: Altura: 16,19 Cm Largura: 7,39 Cm Profundidade: 0,83 Cm Peso: 0,18 Kg Garantia Do Fornecedor De 12 Meses