Smartphone Motorola Moto E14 | 4g Dual Sim | Tela 6.56 | 2 Gb Ram | 64 Gb
Marca: Motorola-Código: 332674192 / MP939423478

Cor: Rosa
Conheça mais sobre o produto
Descubra O Motorola Moto E14, O Companheiro Perfeito Para O Seu Dia A Dia. Com Sua Tela Lcd De 6.56 Polegadas E Resolução Hd+ (720 X 1612 Pixels), Você Desfrutará De Imagens Nítidas E Cores Vibrantes. Seu Design Resistente À Água E A Estrutura Gorilla Glass 3 Proporcionam Durabilidade E Proteção.
Em Termos De Fotografia, O Moto E14 Tem Uma Câmera Principal De 13mp Que Captura Momentos Com Clareza E Um Disparador De Selfies De 5mp Para Autorretratos. Além Disso, Sua Bateria De 5000 Mah O Manterá Conectado Durante Todo O Dia E Inclui Um Carregador De 10w.
Com O Android 14 Como Sistema Operacional E O Poderoso Processador Unisoc T606, O Moto E14 Oferece Desempenho Suave Para Seus Aplicativos E Tarefas Diárias.
Descubra O Novo Motorola Moto E14, Um Smartphone Com Ótimo Desempenho E Funcionalidades Essenciais Para O Seu Dia A Dia.
Principais Características:
- Marca: Motorola
- Memória Interna: 64gb, Expansível Até 1tb Com Cartão Micro Sd
- Memória Ram: 2gb, Garantindo Fluidez Em Tarefas Cotidianas
- Processador: Unisoc T606 Octa-core De 1.6ghz, Ideal Para Multitarefas
- Sistema Operacional: Android 14, Com Todas As Novidades Mais Recentes
- Tela: Lcd De 6.56" Hd+ Com Taxa De Atualização De 90hz E Proteção Corning Gorilla Glass 3
- Câmeras: Traseira De 13mp Com Foco Automático E Frontal De 5mp, Perfeita Para Selfies
- Conectividade: Suporta Redes 4g, Wi-fi Dual Band 2.4ghz E 5ghz, Bluetooth 5.0
- Bateria: 5.000 Mah, Oferecendo Longa Duração Para O Uso Diário
- Dual Sim: Flexibilidade Para Utilizar Dois Números No Mesmo Aparelho
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Rosa |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 6.00x12.00x19.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 700g |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 5000 mAh |
| Conexões | Bluetooth 5.0,Wi-Fi |
| Memória Expansível até | 64 GB |
| Memória Interna | 64 GB |
| Memória RAM | 2 GB |
| Núcleo Processador | Octa-Core |
| Resolução da Câmera Frontal | 5 MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 13 MP,5 MP |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | 093622300330 |
| Itens Inclusos | Carregador |
Descubra O Motorola Moto E14, O Companheiro Perfeito Para O Seu Dia A Dia. Com Sua Tela Lcd De 6.56 Polegadas E Resolução Hd+ (720 X 1612 Pixels), Você Desfrutará De Imagens Nítidas E Cores Vibrantes. Seu Design Resistente À Água E A Estrutura Gorilla Glass 3 Proporcionam Durabilidade E Proteção.
Em Termos De Fotografia, O Moto E14 Tem Uma Câmera Principal De 13mp Que Captura Momentos Com Clareza E Um Disparador De Selfies De 5mp Para Autorretratos. Além Disso, Sua Bateria De 5000 Mah O Manterá Conectado Durante Todo O Dia E Inclui Um Carregador De 10w.
Com O Android 14 Como Sistema Operacional E O Poderoso Processador Unisoc T606, O Moto E14 Oferece Desempenho Suave Para Seus Aplicativos E Tarefas Diárias.
Descubra O Novo Motorola Moto E14, Um Smartphone Com Ótimo Desempenho E Funcionalidades Essenciais Para O Seu Dia A Dia.
Principais Características:
- Marca: Motorola
- Memória Interna: 64gb, Expansível Até 1tb Com Cartão Micro Sd
- Memória Ram: 2gb, Garantindo Fluidez Em Tarefas Cotidianas
- Processador: Unisoc T606 Octa-core De 1.6ghz, Ideal Para Multitarefas
- Sistema Operacional: Android 14, Com Todas As Novidades Mais Recentes
- Tela: Lcd De 6.56" Hd+ Com Taxa De Atualização De 90hz E Proteção Corning Gorilla Glass 3
- Câmeras: Traseira De 13mp Com Foco Automático E Frontal De 5mp, Perfeita Para Selfies
- Conectividade: Suporta Redes 4g, Wi-fi Dual Band 2.4ghz E 5ghz, Bluetooth 5.0
- Bateria: 5.000 Mah, Oferecendo Longa Duração Para O Uso Diário
- Dual Sim: Flexibilidade Para Utilizar Dois Números No Mesmo Aparelho