Smartphone Motorola G23 128GB Branco 4G 6,6" HD+ Câmera Tripla 50MP Selfie 16MP Android 13
Marca: Motorola-Código: 324522368 / 6992781

Cor: Branco
Conheça mais sobre o produto
Principais características; Câmera com sensor de 50 MP + Selfie de 16 MP; Processador de alta performance; Áudio estéreo multidimensional imersivo e envolvente do Dolby Atmos®; Design elegante em cores que combinam com a sua personalidade;
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Cor | Branco |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Modelo | XT2333-4 |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Velocidade do Processador | Helio G85 (2,0 GHz Octa-Core) |
| Memória Expansível até | 128GB |
| Memória RAM | 4 GB |
| Resolução da Tela | Resolução da Tela: HD+ (720 x 1600); Característica da Tela: | IPS | 90 Hz; Proporção da Tela: 20:9; Densidade de Pixels da Tela: 269 ppi; Número de cores da Tela: 16 M |
| Resolução da Câmera Frontal | Câmera Frontal: 16 MP; Câmera Principal Frontal: 16 MP | Lente 82° | Abertura f/2,45; Flash Frontal: Na Tela; Formato de Gravação de Vídeo: .mp4; Resolução de Gravação de Vídeo: Full HD (30 fps) |
| Resolução da Câmera Traseira | Câmeras Traseiras: 50 MP + 5 MP + 2 MP; Camera Principal: 50 MP | Lente 74.26° | Abertura f/1,8; Câmera Híbrida Ultra-wide &Sensor de Profundidade: 5 MP | Lente 125° | Abertura f/2,2; Flash: Sim | LED; Foco: Auto Foco | AF |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 184,25 |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 40021244 |
| Código da Homologação | 180732200330 - Anatel |
| Itens Inclusos | 01 TELEFONE; 01 CAPA PROTETORA; 01 KIT DE MANUAIS; 01 CABO USB-A / USB-C; 01 CARREGADOR TURBOPOWER™ 20W; 01 FERRAMENTA DE REMOÇÃO DO CHIP |
| Garantia do Fornecedor | 12 MESES |
Principais características; Câmera com sensor de 50 MP + Selfie de 16 MP; Processador de alta performance; Áudio estéreo multidimensional imersivo e envolvente do Dolby Atmos®; Design elegante em cores que combinam com a sua personalidade;