Smartphone Motorola Edge 128GB Midnight Red 5G Tela 6.7 Pol. Câmera Tripla 64MP Selfie 25MP Android 10.0
Marca: Motorola-Código: 4209074 / 6138845

Conheça mais sobre o produto
O Smartphone Motorola Moto Edge, modelo XT2063-3, na cor midnight red, possui tela 6.7 polegadas, três câmeras traseiras, sendo 64MP (principal)+ 16MP (híbrida)+ 8MP (teleobjetiva)+ TOF, câmera frontal para selfie de 25MP e sistema operacional Android 10.0.
O produto ainda apresenta memória interna de 128GB que pode ser expansível até 1TB, memória RAM 6GB, processador Qualcomm Snapdragon 765 (SM7250) com velocidade de 2.3 GHz Octa-Core, conexões via Bluetooth, Wi-Fi e 5G.
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 16.164x7.12x0.9 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 190.0 |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 4002-1244 |
| Código da Homologação | 182272200330 |
| Itens Inclusos | 1 Telefone, 1 Capa Protetora, 1 Kit de Manuais, 1 Fone de Ouvido Estereo, 1 Cabo de Sincronização, 1 Carregador de Parede, 1 Ferramenta de Remoção do Chip |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Tecnologia | 5G |
| Recursos da Câmera | Auto Foco |
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 4500 mAh |
| Conexões | Bluetooth, Wi-Fi, 5G |
| Formatos de Áudio Reproduzidos | MP3, AAC, WAV, WMA, FLAC, MIDI, APE, MP2, VORBIS, ADPCM, AMR-WB, ACC-plus v1, AAC-plus v2 |
| Formatos de Gravação de Vídeo | Full HD |
| Formatos de Imagem | JPEG |
| Formatos de Vídeo Suportados | MP4 |
| Recursos de Áudio | Rádio FM, MP3 Player |
| Resolução de Vídeo | Ultra HD 4K (30fps) |
| Sistema Operacional | Android 10 |
| Tipo de Conector | USB-C |
| Tipo de Tela | P-OLED |
| Zoom Digital (x) | 10.0 |
| Quantidade de Câmeras Traseiras | 3 |
| Cor do Produto | Vermelho |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Tipo de Chip | Nano |
| Velocidade do Processador | 2.3 GHz |
| Cartões de Memória Compatíveis | Micro SD |
| Modelo | Edge |
| Memória Expansível até | 1TB |
| Memória Interna | 128 GB |
| Tamanho da Tela | 6.7 Polegadas |
| Núcleo Processador | Qualcomm Snapdragon Octa Core |
| Resolução da Tela | 1080x2340 |
| Resolução da Câmera Frontal | 25 MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 64MP |
| Quantidade de Chips | 2 |
O Smartphone Motorola Moto Edge, modelo XT2063-3, na cor midnight red, possui tela 6.7 polegadas, três câmeras traseiras, sendo 64MP (principal)+ 16MP (híbrida)+ 8MP (teleobjetiva)+ TOF, câmera frontal para selfie de 25MP e sistema operacional Android 10.0.
O produto ainda apresenta memória interna de 128GB que pode ser expansível até 1TB, memória RAM 6GB, processador Qualcomm Snapdragon 765 (SM7250) com velocidade de 2.3 GHz Octa-Core, conexões via Bluetooth, Wi-Fi e 5G.