Smartphone Galaxy M23 5g 128gb 6gb Ram 6.6 Polegadas Samsung
Marca: Samsung-Código: 323209953 / MP930537836

Conheça mais sobre o produto
Smartphone Galaxy M23 5g 128gb 6gb Ram 6.6 Polegadas Samsung Características: 128gb De Memória Interna E 6gb De Ram Bateria De 5000mah Compatível Com Carregamento Rápido (25w) Câmera Tripla Traseira De 50mp + 8mp + 2mp Selfie De 8mp Tela Infinita De 6.6 Com Taxa De Atualização De 120hz Dual Chip, Dual Messenger Sensores: Acelerômetro, Giroscópio, Sensor Geomagnético, Proximidade, Luminosidade Segurança: Leitor De Impressão Digital, Reconhecimento Facial Código De Referência: Sm-m236b/ds Bateria Removível: Não Bateria (mah): 5000 Resolução Câmera Frontal: 8mp Resolução Câmera Traseira Tripla: 50mp + 8mp + 2mp Tipo: Barra Som: Rádio Fm,mp3 Player Grava Vídeo: Sim Slot Para Cartão: Microsd Até 1tb Cartão Incluso: Não Rádio Fm: Sim Mp3 Player: Sim Bluetooth: Sim Wi-fi: Sim Suporte A Gps: Sim Mensagens: Sms,mms,e-mail Sistema Operacional: Android 12.0 Processador: Octa-core 2.2ghz Ram: 6gb Tecnologia: Gsm,3g,4g,5g Memória Interna: 128gb Total Sendo Uma Parte Usada Para O Sistema Operacional E Aplicativos Pré-instalados Tipo Do Chip: Nano Sim Câmera: Câmera Frontal,câmera Traseira Tripla Conectividade: Usb 2.0 Type-c, Bluetooth 5.0, Wi-fi 802.11 A/b/g/n/ac 2.4g+5ghz, Nfc Quadriband Gsm: Sim Resolução Do Visor/display (pixels): 1080 X 2408 (fhd+) Conteúdo Da Embalagem: Aparelho Smartphone Samsung Galaxy M23 5g Carregador Cabo Usb Extrator De Chip Manual Do Usuário Garantia Do Fabricante: 12 Meses Observações: 1 .este É Um Aparelho Desbloqueado E Está Habilitado Para Que Funcione Com Operadoras Nacionais (claro, Oi, Tim, Vivo, Nextel, Porto Seguro Conecta, Sercomtel Celular, Algar Celular), Com Tecnologias Gsm, 3g, 4g (lte) E 5g. Para Utilizar Este Celular É Preciso Ter Um Chip (vendido Separadamente). 2. Este É Um Celular Dual Chip, Ou Seja, Funciona Com Dois Chips (nano Sim) No Mesmo Aparelho.(vendido Separadamente.) 3. O Desempenho Da Bateria Pode Variar Dependendo De Diversos Fatores Como: Configuração Do Celular, Da Rede, Potência Do Sinal E Temperatura De Operação. 4. A Capacidade De Memória Interna Disponível Ao Usuário É Menor Que A Capacidade Especificada (128gb), Devido Ao Sistema Operacional E Às Aplicações Padrões Que Já Vem Instaladas No Aparelho, Ocupando Parte Da Memória. A Capacidade Disponível Pode Variar Ao Atualizar O Aparelho. Atenção: A Rede 5g No Brasil É Limitada. Consulte Uma Operadora De Telefonia Móvel Para Obter Informações De Pacotes De Dados E Cidades De Cobertura.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | 28742200953 |
| Itens Inclusos | Smartphone Galaxy M23 5G 128GB 6GB RAM 6.6 Polegadas Samsung |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 16.80x8.10x3.70 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Verde |
| Variante_Cor_Secundaria | Verde |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Tecnologia | 5G |
| Capacidade da Pilha ou Bateria | 5000 mAh |
| Conexões | Bluetooth, NFC, USB 2.0,Wi-Fi |
| Sistema Operacional | Android |
| Cor do Produto | Verde |
| Modelo | Galaxy M23 5G |
| Memória Expansível até | 128 GB |
| Memória Interna | 128 GB |
| Memória RAM | 6 GB |
| Tamanho da Tela | 6.6 Polegadas |
| Núcleo Processador | Octa-Core |
| Resolução da Câmera Frontal | 8 MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 2 MP,50 MP,8 MP |
| Quantidade de Chips | Dual Chip |
Smartphone Galaxy M23 5g 128gb 6gb Ram 6.6 Polegadas Samsung Características: 128gb De Memória Interna E 6gb De Ram Bateria De 5000mah Compatível Com Carregamento Rápido (25w) Câmera Tripla Traseira De 50mp + 8mp + 2mp Selfie De 8mp Tela Infinita De 6.6 Com Taxa De Atualização De 120hz Dual Chip, Dual Messenger Sensores: Acelerômetro, Giroscópio, Sensor Geomagnético, Proximidade, Luminosidade Segurança: Leitor De Impressão Digital, Reconhecimento Facial Código De Referência: Sm-m236b/ds Bateria Removível: Não Bateria (mah): 5000 Resolução Câmera Frontal: 8mp Resolução Câmera Traseira Tripla: 50mp + 8mp + 2mp Tipo: Barra Som: Rádio Fm,mp3 Player Grava Vídeo: Sim Slot Para Cartão: Microsd Até 1tb Cartão Incluso: Não Rádio Fm: Sim Mp3 Player: Sim Bluetooth: Sim Wi-fi: Sim Suporte A Gps: Sim Mensagens: Sms,mms,e-mail Sistema Operacional: Android 12.0 Processador: Octa-core 2.2ghz Ram: 6gb Tecnologia: Gsm,3g,4g,5g Memória Interna: 128gb Total Sendo Uma Parte Usada Para O Sistema Operacional E Aplicativos Pré-instalados Tipo Do Chip: Nano Sim Câmera: Câmera Frontal,câmera Traseira Tripla Conectividade: Usb 2.0 Type-c, Bluetooth 5.0, Wi-fi 802.11 A/b/g/n/ac 2.4g+5ghz, Nfc Quadriband Gsm: Sim Resolução Do Visor/display (pixels): 1080 X 2408 (fhd+) Conteúdo Da Embalagem: Aparelho Smartphone Samsung Galaxy M23 5g Carregador Cabo Usb Extrator De Chip Manual Do Usuário Garantia Do Fabricante: 12 Meses Observações: 1 .este É Um Aparelho Desbloqueado E Está Habilitado Para Que Funcione Com Operadoras Nacionais (claro, Oi, Tim, Vivo, Nextel, Porto Seguro Conecta, Sercomtel Celular, Algar Celular), Com Tecnologias Gsm, 3g, 4g (lte) E 5g. Para Utilizar Este Celular É Preciso Ter Um Chip (vendido Separadamente). 2. Este É Um Celular Dual Chip, Ou Seja, Funciona Com Dois Chips (nano Sim) No Mesmo Aparelho.(vendido Separadamente.) 3. O Desempenho Da Bateria Pode Variar Dependendo De Diversos Fatores Como: Configuração Do Celular, Da Rede, Potência Do Sinal E Temperatura De Operação. 4. A Capacidade De Memória Interna Disponível Ao Usuário É Menor Que A Capacidade Especificada (128gb), Devido Ao Sistema Operacional E Às Aplicações Padrões Que Já Vem Instaladas No Aparelho, Ocupando Parte Da Memória. A Capacidade Disponível Pode Variar Ao Atualizar O Aparelho. Atenção: A Rede 5g No Brasil É Limitada. Consulte Uma Operadora De Telefonia Móvel Para Obter Informações De Pacotes De Dados E Cidades De Cobertura.