Smart Tv 65" Samsung Crystal 4k 65au7700 Tela Sem Limites Visual Livre De Cabos Wi-fi Alexa Built In
Marca: Samsung-Código: 313941800 / MP921028776

Conheça mais sobre o produto
Smart Tv 65” Crystal 4k Samsung 65au7700 Wi-fi - Bluetooth Hdr Alexa Built In 3 Hdmi 1 Usb. Se Você Procura Uma Tv Para Assistir Filmes, Séries, Novelas E Até Mesmo Jogar Seus Games Favoritos Com A Melhor Qualidade Possível, A Smart Tv Un65au7700gxzd Da Samsung É O Modelo Ideal Para A Sua Casa! Ela Possui Tela De 65" Crystal 4k Com Painel Va, Oferecendo Cores Vivas E Imagens Impressionantes De Qualquer Ângulo. As Bordas Super Finas Aumentam Ainda Mais O Campo De Visão E Destacam Apenas As Imagens Que Você Quer Ver. Seu Design Elegante Contribui Para Deixar O Ambiente Mais Organizado, Pois Conta Com Canaletas Exclusivas Para Organizar E Esconder Os Fios. O Sistema Operacional Tizen Traz Mais Praticidade E Permite Comandar A Tv Por Voz Através De Assistentes Integrados Como Bixby, Alexa E Google Assistant. Um Dos Grandes Destaques Deste Modelo É O Controle Remoto Único Desenvolvido Pela Samsung. Com Ele Você Pode Controlar Todos Os Aparelhos Compatíveis Conectados A Tv E Acessar Aplicativos Com Um Único Botão De Atalho. Além Disso, Esta Smart Tv Oferece Outras Vantagens Como Entradas Hdmi E Usb, Conectividades Wi-fi E Bluetooth E Embalagem Reutilizável.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Condição do Produto | Novo |
| Conexões | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Tipo de TV | Smart TV |
| Vendido e Entregue por: | Ponto |
| Voltagem | Bivolt |
| Resolução da Tela | 4K |
| Potência | 20 W |
| Resolução | 4K |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Cinza |
| Variante_Cor_Secundaria | Cinza |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
| Informações Técnicas | |
|---|---|
| Polegadas | 65 Polegadas |
| Importante | |
|---|---|
| Itens Inclusos | Smart TV, Controle remoto, Baterias para controle remoto, Cabo de energia, Manual do usuário |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 97.00x21.00x163.00 |
Smart Tv 65” Crystal 4k Samsung 65au7700 Wi-fi - Bluetooth Hdr Alexa Built In 3 Hdmi 1 Usb. Se Você Procura Uma Tv Para Assistir Filmes, Séries, Novelas E Até Mesmo Jogar Seus Games Favoritos Com A Melhor Qualidade Possível, A Smart Tv Un65au7700gxzd Da Samsung É O Modelo Ideal Para A Sua Casa! Ela Possui Tela De 65" Crystal 4k Com Painel Va, Oferecendo Cores Vivas E Imagens Impressionantes De Qualquer Ângulo. As Bordas Super Finas Aumentam Ainda Mais O Campo De Visão E Destacam Apenas As Imagens Que Você Quer Ver. Seu Design Elegante Contribui Para Deixar O Ambiente Mais Organizado, Pois Conta Com Canaletas Exclusivas Para Organizar E Esconder Os Fios. O Sistema Operacional Tizen Traz Mais Praticidade E Permite Comandar A Tv Por Voz Através De Assistentes Integrados Como Bixby, Alexa E Google Assistant. Um Dos Grandes Destaques Deste Modelo É O Controle Remoto Único Desenvolvido Pela Samsung. Com Ele Você Pode Controlar Todos Os Aparelhos Compatíveis Conectados A Tv E Acessar Aplicativos Com Um Único Botão De Atalho. Além Disso, Esta Smart Tv Oferece Outras Vantagens Como Entradas Hdmi E Usb, Conectividades Wi-fi E Bluetooth E Embalagem Reutilizável.