Secador de Cabelo Philco PH2000 Tourmaline Íon 53501032 1900W Preto 110V
Marca: Philco-Código: 32055 / 516580W-5165806

Conheça mais sobre o produto
Que tal aposentar aquele seu antigo secador e trocá-lo por um equipamento moderno que vai ajudar você cuidar melhor da saúde dos seus cabelos? Conheça o sofisticado Secador de Cabelo PH2000 Tourmaline Íon 53501032 1900 W Preto 110 V, da Philco. Com destaque para seu design ergonômico, o produto tem como diferencial o bocal concentrador com direcionador de fluxo, que garante um penteado único.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
3 níveis de temperatura; Sistema de desligamento automático; Cordão elétrico retrátil; Secador de cabelo Philco Tourmaline Íon 110V preto
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | [email protected] |
| Itens Inclusos | 1 Secador, 1 Bocal Concentrador, 1 Manual de instruções |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 110V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1,3 M |
| Voltagem | 110 V |
| Potência | 1900 W |
| Quantidade de Bocais | 1.0 |
| Quantidades de Níveis da Temperatura | 3 |
Que tal aposentar aquele seu antigo secador e trocá-lo por um equipamento moderno que vai ajudar você cuidar melhor da saúde dos seus cabelos? Conheça o sofisticado Secador de Cabelo PH2000 Tourmaline Íon 53501032 1900 W Preto 110 V, da Philco. Com destaque para seu design ergonômico, o produto tem como diferencial o bocal concentrador com direcionador de fluxo, que garante um penteado único.