Secador de Cabelo Philco PH3700 Tourmaline Íon 53501041 2000W Rosa 110V
Marca: Philco-Código: 32105 / 516584W-5165849

Voltagem: 110V
Conheça mais sobre o produto
Se você não abre mão de estar com os cabelos sempre belos e saudáveis, não há acessório melhor para você ter em casa do que o moderno e sofisticado Secador de Cabelo PH3700 Tourmaline Íon 53501041 2000W Rosa 110V, da Philco. Além do formato ergonômico, o produto tem como grande destaque as 3 velocidades ajustáveis, que garantem que você tenha um penteado sempre perfeito. Grade traseira removível.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
Função jato de ar frio; Bocal difusor para direcionar o fluxo de ar; Cordão elétrico com 1.9m; Secador de cabelo Tourmaline Íon rosa 110V
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | [email protected] |
| Itens Inclusos | 1 Secador, 1 Bocal Difusor, 1 Bocal Concentrador, 1 Manual de instruções |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 110V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1,9 M |
| Voltagem | 110 V |
| Potência | 2000 W |
| Quantidade de Bocais | 2.0 |
| Quantidades de Níveis da Temperatura | 2 |
Se você não abre mão de estar com os cabelos sempre belos e saudáveis, não há acessório melhor para você ter em casa do que o moderno e sofisticado Secador de Cabelo PH3700 Tourmaline Íon 53501041 2000W Rosa 110V, da Philco. Além do formato ergonômico, o produto tem como grande destaque as 3 velocidades ajustáveis, que garantem que você tenha um penteado sempre perfeito. Grade traseira removível.