Sanduicheira Minigril 750w San260 Preta 127v
Código: 314024860 / MP921110743






R$ 108,90
à vista no Pix
ou R$ 108,90 em até 8x de R$ 13,61 sem juros
ou em até 12x de R$ 9,07 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourAproveite nossos Serviços
Vale Gás Ultragaz
Em até 2x de R$ 54,99
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 23.00x30.00x25.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 990g |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não se aplica |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | Webcontinental Marketplace |
| Potência | 750 W |
| Voltagem | 110-120V |
| Cor do Eletroportátil | Preto |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
| Variante_Cor_Secundaria | Preto |
| Variante_Voltagem | 110V |
Sanduicheira Elétrica Toast Grill Sucesso De Vendas E Confiança Do Consumidor, As Sanduicheiras Cadence Simplificam A Rotina E Funcionam Como Um Minigrill, Fazendo Muito Mais Do Que Sanduíches! E, Pensando Nesse Dia A Dia, Apresentamos Um Novo Design, Que Vai Levar Ainda Mais Praticidade Para A Cozinha E Aumentar As Suas Vendas. Exclusividade Cadence, Detalhes Simples Que Fazem Toda A Diferença Alta Potência De 750w Compacto E Com Chapa De 21,2x11,8cm Design: Novo Design Exclusivo Cadence Com Chapas Antiaderentes, Alça Isotérmica E Porta Fio Potência: Alta Potência De 750w Para Preparos Rápidos E Praticos Para O Dia A Dia. Tensão 127v Potência 750w Medidas [lxaxp] 215 X 75 X 215 Mm