Sanduicheira Grill Hamilton Beach 25475 600W 127V
Marca: Hamilton Beach-Código: 29828 / 5078172

Voltagem: 127 V
Conheça mais sobre o produto
A Sanduicheira Grill Hamilton Beach 25475 600W 127V é ideal para você preparar os seus sanduíches e receitas em minutos.
Prepare deliciosas receitas e lanches no conforto da sua casa, com revestimento antiaderente e duravél a sanduicheira possui partes removíveis que facilita na hora da lavagem.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 14,20 x 16 x 18,50 cm (A x L x P) |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 1160.0 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 127 V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | 0,01 kw/h até 1 kw/h |
| Modelo | 25475BZ |
| Potência | 600 W |
| Voltagem | 110 v |
| Cor do Eletroportátil | Prata |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | https://loja.hamiltonbeach.com.br/checkout/auth |
| Itens Inclusos | 1 Sanduicheira Grill Hamilton Beach 25475 600W 127V |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; Verifique a voltagem antes de colocar no carrinho. |
| Garantia do Fornecedor | 3 anos |
A Sanduicheira Grill Hamilton Beach 25475 600W 127V é ideal para você preparar os seus sanduíches e receitas em minutos.
Prepare deliciosas receitas e lanches no conforto da sua casa, com revestimento antiaderente e duravél a sanduicheira possui partes removíveis que facilita na hora da lavagem.