Samsung Smart TV QLED 4K The Frame 55" Modo Arte, Modo Ambiente 3.0, Molduras customizáveis e Suporte No-Gap
Marca: Samsung-Código: 4558590 / 6175848

Conheça mais sobre o produto
A Smart TV Samsung The Frame possui tela LED com 55 polegadas com resolução ULTRA HD 4K, dessa forma você poderá assistir aos seus conteúdos favoritos com alta qualidade de imagem.
A The Frame acompanha 20 obras de arte digitais no modo Arte, que mantém a televisão em "stand by".
O produto ainda apresenta conexão Wi-Fi, Bluetooth e Rede LAN RJ45, entradas HDMI e USB.
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Tipo de TV | QLED 4K, LifeStyle |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Sistemas de Cor | ISDB-T |
| Voltagem | Bivolt |
| Resolução da Tela | UHD 4K |
| Saídas de Áudio | 1 |
| Frequência | 120 HZ |
| Entradas de Áudio e Vídeo Estéreo | 1 |
| Entradas USB | 2 |
| Entradas HDMI | 4 |
| Potência | 40 W |
| Aplicativos Pré-Instalados | GloboPlay, Youtube, Netflix, Prime Video |
| Idiomas do Menu | Português |
| Resolução | 4K |
| Tecnologia | QLED |
| Informações Técnicas | |
|---|---|
| Polegadas | 55 Polegadas |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Altura com Base | 75.34 |
| Largura com Base | 123.5 |
| Profundidade com Base | 21.39 |
| Peso com Base | 19400.0 |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | 005993 2017 |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor. As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor |
A Smart TV Samsung The Frame possui tela LED com 55 polegadas com resolução ULTRA HD 4K, dessa forma você poderá assistir aos seus conteúdos favoritos com alta qualidade de imagem.
A The Frame acompanha 20 obras de arte digitais no modo Arte, que mantém a televisão em "stand by".
O produto ainda apresenta conexão Wi-Fi, Bluetooth e Rede LAN RJ45, entradas HDMI e USB.