Refrigerador Expositor Vertical Porta de Vidro 403 Litros Metalfrio VB40AL Branco 220V
Marca: Metalfrio-Código: 339723559 / 4139364





Voltagem: 220 V
R$ 4.249,00
à vista no Pix3% OFF
ou R$ 4.380,41 em até 12x de R$ 365,03 sem juros
ou em até 12x de R$ 365,03 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourCapacidade Bruta: 403 litros
Capacidade Líquida: 370 litros
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | Externas: L675XA1890XP622mm Dimensões Internas: L555XA1379XP500mm |
| Peso aproximado de 1 unidade | 91,4 kg |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 81,4 kg |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 0800-7020052 |
| Código da Certificação INMETRO | IEC 60335-1 & IEC 60335-2-89 |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Verifique as dimensões do produto. Certifique-se de que ele passará por elevadores, portas, escadas e/ou corredores, evitando imprevistos com a entrega do produto. |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Modelo | VB40 Essential |
| Linha | VB40A - REFR VB40A OPTIMA |
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Prateleiras | Prateleiras: 3 prateleiras reguláveis |
| Voltagem | 220 V |
| Tipo de Pés | Rodízios |
| Cor do Eletrodoméstico | Branco |
| Degelo | Frost Free |
Refr Vb40al R290 220v/60hz Branco