Panificadora Britânia Multipane 12 programas Branca 220V
Marca: Britânia-Código: 3865579 / 7126395



R$ 539,00
à vista no Pix
ou R$ 539,00 em até 8x de R$ 67,37 sem juros
ou em até 12x de R$ 44,91 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourAproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 1x de R$ 59,90
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (11) 4858-1141 São Paulo capital e região metropolitana (47) 3431-0499 Demais regiões |
| Condição do Produto | Novo |
| Código da Certificação INMETRO | BRA19/02195 |
| Itens Inclusos | Forma, Copo dosador, colher dosadora, batedor e gancho. |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Produto Importado; Capacidade em Litros: Forma com capacidade de 3 litros; Tipo: Bancada; Abertura da Porta: Frontal; Funções da Pani: 4 opções de tamanho do pão, 450, 600, 900 e 1200g conforme a preferência; Material da Porta: Metal, vidro e plástico; Função Timer (13 horas) |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Código da Certificação | Não informado |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | 0,55 Kw/h |
| Linha | Cozinha |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Opções de Programas | Pães |
| Material Principal | Plástico e Metal |
| Quantidade de Programas | 12.0 |
| Modelo | MULTIPANE |
| Tamanho do Pão | 450 g |
| Potência | 550W |
| Tipo de Uso | Doméstico |
| Recomendações | O alimento não gruda nas paredes da forma e permite fácil limpeza |
| Voltagem | 220V |
| Cor do Eletroportátil | Branco |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | A: 30 CM x L: 43 CM x P: 31 CM |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 6,110 kg |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 220 V |
PANIFICADORA MULTIPANE 220V
Panificadora Multipane 12 programas, prepara pães doces e salgados, 4 opções de tamanho de pão.
Acompanha Manual de intruções com receitas
Panificadora Multipane 12 programas, prepara pães doces e salgados, 4 opções de tamanho de pão.
Acompanha Manual de intruções com receitas