Notebook Positivo Motion Q464C-O Intel Atom Quad Core 4GB RAM 64GB HD 14,1" Windows 10 Home Cinza + Microsoft Office 365 Personal QQ2-01386
Marca: Positivo-Código: 323668489 / B1-6681662-6882390

Conheça mais sobre o produto
Adquira esse incrível kit que contém: Notebook Positivo Motion Q464C-O Intel Atom Quad Core 4GB RAM 64GB HD 14,1" Windows 10 Home Cinza + Microsoft Office 365 Personal QQ2-01386
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
NTB POSITIVO MOTION GRAY Q464C-O
2021
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (11) 4004-6440 / 0800 644 7500 |
| Itens Inclusos | Notebook Positivo Motion Q464C-O Intel Atom Quad Core 4GB RAM 64GB HD 14,1" Windows 10 Home Cinza + Microsoft Office 365 Personal QQ2-01386 |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Duração da Bateria | 7 horas |
| Linha | MOTION |
| Velocidade de rotação do HD | 1,44 GHz |
| Modelo da Placa de Vídeo | Processamento de vídeo integrado Intel Graphics |
| Tecnologia de áudio | Microfone e alto-falantes estéreo embutidos |
| Resolução da webcam | Câmera frontal Alta definição (HD) |
| Resolução da tela | Resolução 1366x768 |
| Placa mãe | Intel |
| Placa de áudio | Microfone e alto-falantes estéreo embutidos |
| Conectividade | |
|---|---|
| Quantidade de entradas USB 2.0 | 1 |
| Conectividade | Wi-Fi, Bluetooth |
| Quantidade de entradas USB 3.0 | 1 |
| Placa Wireless | 802.11 b/g/n |
| Saída HDMI | 1 |
| Caracteristicas do Produto | |
|---|---|
| Voltagem | Bivolt |
| Sistema Operacional Notebook | Windows 10 Home |
| Tamanho da Tela Notebook | 14.1 Polegadas |
| Informações Técnicas | |
|---|---|
| Memória RAM | 4 GB |
| Velocidade da memória | 1600MHz |
| Barramento da memória | DDR3 |
| Cache do processador | 2MB |
| Formato da tela | Widescreen |
| Frequência | 60Hz |
| Armazenamento Notebook | 64 GB |
| Processador Notebook | Intel Atom Quad Core z8350 |
| Chipset | Intel |
Adquira esse incrível kit que contém: Notebook Positivo Motion Q464C-O Intel Atom Quad Core 4GB RAM 64GB HD 14,1" Windows 10 Home Cinza + Microsoft Office 365 Personal QQ2-01386