Notebook Lenovo IdeaPad 3 Intel Core I3 4GB 256 GB HD Tela 15,6" + Microsoft Office 365 Personal
Marca: Lenovo-Código: 323481948 / B1-6556973-6882390

Conheça mais sobre o produto
A qualidade e a funcionalidade que você precisa no seu dia a dia. Escolha Lenovo, escolha o melhor!
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
82BS000JBR
| Caracteristicas do Produto | |
|---|---|
| Voltagem | Bivolt |
| Sistema Operacional Notebook | Windows 11 |
| Tamanho da Tela Notebook | 15.6 Polegadas |
| Informações Técnicas | |
|---|---|
| Memória RAM | 4 GB |
| Quantidade de slots | 1 |
| Velocidade da memória | 2666MHz |
| Armazenamento Notebook | 256 GB |
| Interface do HD | SSD |
| Velocidade do processador | 2.1GHZ (4.1GHZ Max Turbo) |
| Softwares inclusos | Lenovo Vantage, Lenovo App Explorer, Lenovo ID |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 2 x 35 x 25 cm |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 1850g |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Linha | IdeaPad 3i-15IML |
| Tecnologia de áudio | Dolby Audio |
| Teclado | Padrão ABNT |
| Resolução da tela | 1366 x 768 |
| Placa mãe | intel |
| Placa de áudio | Dolby Audio |
| Padrão da bateria | 2 Células 35Wh |
| Touchpad | Mousepad |
| Memória Expansível Até | 20Gb |
| Conexões | usb,hdmi |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (11) 3140-0500 / 0800 885 0500, [email protected], 08h / 18h seg a sex |
| Itens Inclusos | Nodebook, cabo de energia e manual |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Conectividade | |
|---|---|
| Quantidade de entradas USB 3.0 | 2 |
A qualidade e a funcionalidade que você precisa no seu dia a dia. Escolha Lenovo, escolha o melhor!