Notebook Dell Latitude 7390 I5 8gb Ssd 256gb Full Hd Touch
Marca: Dell-Código: 331378271 / MP935605195

Conheça mais sobre o produto
Descrição
Notebook Dell Latitude 7390 - Intel Core I5-8350u (8ª Geração) - 8gb Ram - 256gb Ssd - Tela 13 Polegadas Full Hd Touch - Intel Uhd Graphics 620 Acompanha - Notebook Dell - Carregador De Energia, - Embalagem De Envio.
Fotos Reais Do Produto Informações Técnicas - Marca: Dell - Cor: Preto. - Modelo: Latitude 7390 Processador - Modelo: Intel® Core? I5-8350u 8ª Geração. - 4 Núcleos / 8 Threads - Velocidade: 2.4ghz. Memória - Capacidade: 8gb. - Barramento Da Memória: Ddr4. - Clock Da Memória: 2133mhz. Hd - Capacidade: Nvme 256gb Ssd. Tela - Tela 13 Polegadas Full Hd Touch (1920x1080) Sistema Operacional - Windows 11 Pro. Teclado - Teclado Iluminado. Rede E Bluetooth - Taxas De Dados Ethernet Lan: 10,100,1000 Mbit/s - Dell Wireless 1820 802 Ac. - Bluetooth 4.1, 2.4 &, 5.0 Ghz, 2x2. Placa De Vídeo - Modelo: Gráficos Uhd Intel® 620. Energia - Alimentação: Bivolt. Dimensões E Peso - Peso: 1,52kg. - Dimensões (a X L X P): 211x 319 X 221.9mm. Conectividade - 2x Usb 3.1 - 1x Hdmi. - 1x Usb-c - 1x Rj-45. - Conexão P2 Combinada (fone De Ouvido/alto-falante). - 1x Sd/sc Garantia Do Vendedor: 6 Meses
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
Latitude
2 em 1
| Características do Produto | |
|---|---|
| Touchpad | Sim |
| Memória Expansível Até | 1 TB |
| Processador | intel core i5 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
| Variante_Tamanho | 13,3" |
| Variante_Cor_Secundaria | Preto |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (11) 2548-4867 |
| Código da Homologação | 038771602198 |
| Itens Inclusos | Notebbok e Carregador |
| Garantia do Fornecedor | 6 |
| Produto Internacional | NA |
| Conectividade | |
|---|---|
| Conectividade | 02 Entradas USB 3.2 - 01 Entrada USB 2.0 - 01 Entrada HDMI 1.4b - 01 Entrada para fone de ouvido - 0 |
| Entrada LAN (RJ45) | 1 |
| Saída HDMI | 01 Entrada HDMI |
| Caracteristicas do Produto | |
|---|---|
| Voltagem | Bivolt |
| Tipo de Notebook | Notebook 2 em 1 |
| Sistema Operacional Notebook | Windows 10 Pro |
| Informações Técnicas | |
|---|---|
| Memória RAM | 8 GB |
| Armazenamento Notebook | 256 GB |
| Softwares inclusos | Windows 10 |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 2.00x30.00x20.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 1300g |
Descrição
Notebook Dell Latitude 7390 - Intel Core I5-8350u (8ª Geração) - 8gb Ram - 256gb Ssd - Tela 13 Polegadas Full Hd Touch - Intel Uhd Graphics 620 Acompanha - Notebook Dell - Carregador De Energia, - Embalagem De Envio.
Fotos Reais Do Produto Informações Técnicas - Marca: Dell - Cor: Preto. - Modelo: Latitude 7390 Processador - Modelo: Intel® Core? I5-8350u 8ª Geração. - 4 Núcleos / 8 Threads - Velocidade: 2.4ghz. Memória - Capacidade: 8gb. - Barramento Da Memória: Ddr4. - Clock Da Memória: 2133mhz. Hd - Capacidade: Nvme 256gb Ssd. Tela - Tela 13 Polegadas Full Hd Touch (1920x1080) Sistema Operacional - Windows 11 Pro. Teclado - Teclado Iluminado. Rede E Bluetooth - Taxas De Dados Ethernet Lan: 10,100,1000 Mbit/s - Dell Wireless 1820 802 Ac. - Bluetooth 4.1, 2.4 &, 5.0 Ghz, 2x2. Placa De Vídeo - Modelo: Gráficos Uhd Intel® 620. Energia - Alimentação: Bivolt. Dimensões E Peso - Peso: 1,52kg. - Dimensões (a X L X P): 211x 319 X 221.9mm. Conectividade - 2x Usb 3.1 - 1x Hdmi. - 1x Usb-c - 1x Rj-45. - Conexão P2 Combinada (fone De Ouvido/alto-falante). - 1x Sd/sc Garantia Do Vendedor: 6 Meses