Microondas Panasonic Dupla Refeição ST66NBRU 34L
Marca: Panasonic-Código: 327380563 / MP934648133





Voltagem: 220V
R$ 799,20
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 888,00 em até 5x de R$ 177,60 sem juros
ou em até 6x de R$ 148,00 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por multiloja
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 15x de R$ 3,99
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
| Variante_Cor_Secundaria | Preto |
| Variante_Voltagem | 220V |
| Importante | |
|---|---|
| Itens Inclusos | Microondas Panasonic Dupla Refeição ST66NBRU 34L |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade em Litros | 34 L |
| Níveis de Potência | 10 Níveis |
| Potência | 900 W |
| Voltagem | 220 V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 38.80x56.50x45.00 |
Micro-ondas Panasonic NN-ST66NBRU
Simplifique sua vida na cozinha com o micro-ondas Panasonic NN-ST66NBRU. Este eletrodoméstico versátil oferece rapidez e conveniência, aquecendo e cozinhando alimentos de maneira eficiente. Com capacidade generosa, é perfeito para refeições individuais ou familiares.
Características:
- Volume total: 34 litros
- Potência: 900W
- Níveis de potência: 10
- Eficiência energética: A
- Diâmetro do prato: 31,5cm
- Receitas pré-programadas: 6
- Auto descongelamentos: 2
- Memórias: 3
- Desodorizador: Sim
- Função Mudo: Sim
- Adicionar 30 seg: Sim
- Relógio: Sim
- Trava de segurança eletrônica: Sim
Funcionalidades Adicionais:
- Opção de dupla refeição: Basta colocar uma refeição no prato giratório e outra na grelha para aquecê-las ao mesmo tempo.
- Tecnologia Pega Fácil: Assim que o aquecimento termina, o prato faz uma rotação para que você pegue o utensílio exatamente como o deixou.
- Revestimento antibacteriano: Inibe 99,9% da proliferação das bactérias.
- Revestimento antiaderente: Quatro vezes mais fácil de limpar.
Acessórios:
- Grelha
- Suporte dupla refeição
Dimensões:
- Altura: 32,5 cm
- Largura: 52 cm
- Profundidade: 43 cm
- Peso: 14,80 kg
Garantia:
12 meses