Microondas de Embutir MMO0225G1 25L Mueller Espelhado 220V
Marca: Mueller-Código: 312793761 / 6525512

Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | 0,242 kWh Potência 100% 10min |
| Capacidade em Litros | 25 L |
| Linha | MICROONDAS EMBUTIR |
| Material | AÇO / VIDRO |
| Níveis de Potência | 5 NÍVEIS DE POTÊNCIA; Potência na medida certa para qualquer prato. |
| Potência | 1450W |
| Frequência | 60Hz |
| Voltagem | 220 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 08007471692 |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 18 |
Tem toda qualidade e funcionalidade que você precisa!