Microondas De Embutir Brastemp Bm146ae 32l
Marca: Brastemp-Código: 320933252 / MP928103001





Voltagem: 220 V
R$ 1.529,91
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 1.699,90 em até 8x de R$ 212,48 sem juros
ou em até 12x de R$ 141,65 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por multiloja
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 15x de R$ 3,99
| Importante | |
|---|---|
| Itens Inclusos | Microondas de Embutir Brastemp BM146AE 32L |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade em Litros | 32 L |
| Níveis de Potência | 10 Níveis |
| Potência | 1400 W |
| Voltagem | 220 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Preto |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 43.00x64.00x48.80 |
O Micro-ondas De Embutir Brastemp 32l Traz Sofisticação Para A Sua Cozinha Com A Abertura Em Apenas Um Toque. Com Alta Capacidade E 18 Receitas Pré-programadas, Garante Versatilidade No Preparo Automático Dos Seus Pratos Favoritos. Selecione A Potência Exata Para Cada Tipo De Alimento Utilizando As Opções Do Menu Descongelar. Eficiência Energética: A Potência (w): 1400 Níveis De Potência: 10 Timer: Sim Capacidade Total Litros: 32 Display: Lcd Luz Interna, Sim Prato Giratório: Sim Descongelamento: Sim Teclas Pré-programadas: Sim Receitas Pré-programadas Pipoca, Aquecer Pizza, Bolo De Caneca, Brownie, Risoto, Omelete, Derreter Chocolate, Derreter Manteiga, Pudim, Brigadeiro, Fondue De Chocolate, Macarrão, Arroz, Vegetais, Purê De Batata, Polenta, Carne Moída. Trava De Segurança: Sim Dimensões: Altura: 39 Cm Largura: 59,5 Cm Profundidade: 37,2 Cm Peso: 16,00 Kg Dimensões Nicho: Altura: 38 Cm Largura: 56 Cm Profundidade: 45,5 Cm Garantia Do Fornecedor De 12 Meses