Micro-ondas Toshiba MM2-EG35PA(MR) 35L Tecnologia SmartPlate Cinza Com Porta Espelhada 127V
Marca: Toshiba-Código: 10772810 / 644937W-6449379

Voltagem: 110 V
Conheça mais sobre o produto
O Micro-ondas Toshiba veio para trazer novas tecnologias, um design sofisticado, sem bordas e com puxador embutido para sua cozinha. Sua tecnologia SmartPlate facilita a remoção de xícaras e canecas,retornando a alça dos recipientes para a posição inicial,. Esse modelo conta com a função Grill, que deixa os alimentos muito mais crocantes, dourados e sabororos, além de proporcionar mais economia de energia com a função ECO. Conta com função Baby Care, auxiliando a esterelização de acessórios de bebês e aquecer papinhas e função Tira Odor, que com um clique é possível amenizar os odores retidos no aparelho. Além de todas essas facilidades, possui Menu Descongelar e Receitas Pré-Programadas para mais praticidade no seu dia a dia.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 08006771007 |
| Itens Inclusos | 1 Microondas; 1 suporte para GRILL; 1 Manual de Instruções e 1 Prato de Vidro |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; Verifique as dimensões do produto, certifique-se de que passará por elevadores, portas, escadas e/ou corredores, evitando imprevistos com a entrega; |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade em Litros | 35 L |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Material | Material interno Metal / Material Externo Metal é plástico |
| Níveis de Potência | 10 |
| Potência | 1000W |
| Frequência | 60Hz |
| Voltagem | 127 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Cinza |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 15,6 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 110 V |
O Micro-ondas Toshiba veio para trazer novas tecnologias, um design sofisticado, sem bordas e com puxador embutido para sua cozinha. Sua tecnologia SmartPlate facilita a remoção de xícaras e canecas,retornando a alça dos recipientes para a posição inicial,. Esse modelo conta com a função Grill, que deixa os alimentos muito mais crocantes, dourados e sabororos, além de proporcionar mais economia de energia com a função ECO. Conta com função Baby Care, auxiliando a esterelização de acessórios de bebês e aquecer papinhas e função Tira Odor, que com um clique é possível amenizar os odores retidos no aparelho. Além de todas essas facilidades, possui Menu Descongelar e Receitas Pré-Programadas para mais praticidade no seu dia a dia.