Micro-ondas Philco PMO33EB 32 L Função Tira Odor Branco Espelhado 110V
Marca: Philco-Código: 8282441 / 6378447

Voltagem: 110 V
Conheça mais sobre o produto
O Micro-ondas Philco PMO33EB possui:
Capacidade Total: 32L
Teclas Fáceis: Fit e Manter aquecido
Opções Descongelar por tempo ou Descongelar por peso
Função Potência
Função Timer
Função Relógio
Função Manter Aquecido
Trava de Segurança - Bloqueio de Painel
Função Display Sound
Potência 1400w
Classe A em eficiência energética
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 110 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | [email protected] |
| Itens Inclusos | 1 Micro-ondas e 1 Prato Giratório |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 32x52x40 cm |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 14,7 Kg |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade em Litros | 32 L |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Material | Plástico e Metal |
| Níveis de Potência | 10 |
| Potência | 1400W |
| Frequência | 60Hz |
| Voltagem | 110 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Branco |
O Micro-ondas Philco PMO33EB possui:
Capacidade Total: 32L
Teclas Fáceis: Fit e Manter aquecido
Opções Descongelar por tempo ou Descongelar por peso
Função Potência
Função Timer
Função Relógio
Função Manter Aquecido
Trava de Segurança - Bloqueio de Painel
Função Display Sound
Potência 1400w
Classe A em eficiência energética