Micro-ondas Electrolux MT30S 20 Litros Prata 220V
Marca: Electrolux-Código: 28177 / 500944W-5009456

Voltagem: 220 V
Conheça mais sobre o produto
Já pensou ter vídeos na palma da sua mão ensinando receitas para fazer no seu micro-ondas? Pois este micro-ondas Electrolux possui um QR Code que faz exatamente isso. Incrível, não?
Ver maisSua capacidade de 20 litros auxilia no preparo de receitas simples, como arroz e macarrão, e também em pratos mais elaborados.
Na hora de limpar, não se preocupe: ele possui uma função Tira Odor que minimiza o mau cheiro.
- Menu Light ajuda a preparar alimentos saudáveis, evitando que você saia da dieta com muito mais praticidade.
- Menu Kids ajuda a preparar os alimentos favoritos das crianças, como brigadeiro, pipoca e bolo de caneca.
- Menu Dia A Dia separa as receitas mais utilizadas na rotina, assim como batata, arroz e macarrão.
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
Função Tira Odor; Menu Dia a Dia; Veja receitas pelo QR Code; Função Manter Aquecido
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 7288778 |
| Itens Inclusos | 1 Micro-ondas, 1 Prato giratório de vidro, 1 Manual de instruções |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade em Litros | 20 L |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Material | Aço |
| Níveis de Potência | 10.0 |
| Potência | 1150.0 |
| Frequência | 60Hz |
| Voltagem | 220 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Prata |
Já pensou ter vídeos na palma da sua mão ensinando receitas para fazer no seu micro-ondas? Pois este micro-ondas Electrolux possui um QR Code que faz exatamente isso. Incrível, não?
Sua capacidade de 20 litros auxilia no preparo de receitas simples, como arroz e macarrão, e também em pratos mais elaborados.
Na hora de limpar, não se preocupe: ele possui uma função Tira Odor que minimiza o mau cheiro.
- Menu Light ajuda a preparar alimentos saudáveis, evitando que você saia da dieta com muito mais praticidade.
- Menu Kids ajuda a preparar os alimentos favoritos das crianças, como brigadeiro, pipoca e bolo de caneca.
- Menu Dia A Dia separa as receitas mais utilizadas na rotina, assim como batata, arroz e macarrão.