Micro-ondas Electrolux MEV41 31 Litros Prata 110V
Marca: Electrolux-Código: 4558385 / 720600W-7206003

Voltagem: 110 V
Conheça mais sobre o produto
Seu micro-ondas pode ser muito mais do que um simples esquentador de comidas. Com esse modelo da Electrolux você descongela pratos, doura e gratina os alimentos e prepara receitas simples. A função descongelar facilita o degelo de quatro tipos de alimentos. Já o menu Meus Favoritos permite que você programe até três receitas diferentes em sua memória, tornando seu dia a dia mais simples e prático.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
Função descongelar; Função grill; Programe até 3 receitas na memória; Capacidade: 31 L
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Voltagem | 110 V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Material | Plástico, Aço inox, Vidro |
| Níveis de Potência | 10.0 |
| Potência | 1000.0 |
| Frequência | 60Hz |
| Voltagem | 110 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Prata |
| Importante | |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Micro-ondas, 1 Manual de intruções, 1 Prato giratório |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor Verifique a voltagem do produto antes de colocá-lo no carrinho |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 32.5x52.0x42.2 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 16000.0 |
Seu micro-ondas pode ser muito mais do que um simples esquentador de comidas. Com esse modelo da Electrolux você descongela pratos, doura e gratina os alimentos e prepara receitas simples. A função descongelar facilita o degelo de quatro tipos de alimentos. Já o menu Meus Favoritos permite que você programe até três receitas diferentes em sua memória, tornando seu dia a dia mais simples e prático.