Micro-ondas Brastemp Ative! BMS45BB 30 Litros Branco 110V
Marca: Brastemp-Código: 20644 / 936224W-9362240

Voltagem: 110 V
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
Micro-ondas funcional Brastemp Ative! BMS45BB 30 Litros Branco 110V; Capacidade de 30 l; Consumo consciente de energia; 3 níveis de potência
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 30.0x53.9x42.0 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 16000.0 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | 1400.0 |
| Capacidade em Litros | 30 L |
| Material | Aço |
| Níveis de Potência | 3.0 |
| Potência | 820.0 |
| Frequência | 60Hz |
| Voltagem | 110 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Branco |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Voltagem | 110 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (011) 3003 0777, 0800 9700777 |
| Itens Inclusos | 1 Micro-ondas, 1 Manual de instruções, 1 Prato giratório |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
ELETRODOMESTICOS