Máquina de Lavar Roupas Colormaq 12kg Automática LCA12 Branco
Marca: Colormaq-Código: 323305336 / MP930639937

Conheça mais sobre o produto
Lavadora de Roupa Colormaq
A Lavadora de Roupa Colormaq possui capacidade para 12kg, ela lava a quantidade que você precisa, economizando água, energia, tempo e os seus produtos de limpeza.
Funcionalidades:
- Seis programas de lavagem
- Sistema antimanchas
- Filtro duplo de fiapos
- Centrifugação extra
A lavadora de roupas Colormaq conta com funções que foram planejadas para que você tenha menos trabalho e mais tempo livre para aproveitar com coisas que realmente importam.
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade Total | 12 kg |
| Voltagem | 220 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Branco |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | Não Se Aplica |
| Código da Homologação | Não Informado |
| Itens Inclusos | 1 item |
| Garantia do Fornecedor | Não Se Aplica |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 104x62x74 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 62g |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Branco |
| Variante_Voltagem | 220V |
Lavadora de Roupa Colormaq
A Lavadora de Roupa Colormaq possui capacidade para 12kg, ela lava a quantidade que você precisa, economizando água, energia, tempo e os seus produtos de limpeza.
Funcionalidades:
- Seis programas de lavagem
- Sistema antimanchas
- Filtro duplo de fiapos
- Centrifugação extra
A lavadora de roupas Colormaq conta com funções que foram planejadas para que você tenha menos trabalho e mais tempo livre para aproveitar com coisas que realmente importam.