Liquidificador Shake 2 Copos 800ml 3 Velocidades 300w-220v Preto e Prata - GO014
Marca: Multilaser-Código: 337671343 / 4026829





Voltagem: 220 V
R$ 189,00
à vista no Pix
ou R$ 189,00 em até 12x de R$ 15,75 sem juros
ou em até 12x de R$ 15,75 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão Carrefour| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 24,00 X 34,80 X 13,70 cm |
| Peso aproximado de 1 unidade | 1,500 Kg |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 1,200 Kg |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Linha | Eletroportáteis |
| Material Principal | Plástico PP |
| Voltagem | 220V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | suporte.multilaser.com.br |
| Código da Certificação INMETRO | UL-BR 22.1784 INMETRO |
| Itens Inclusos | 1 liquidificador shake, 2 copos de 800ml cada com tampa e 1 manual de instruções |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220 V |
Liquidificador Shake 2 Copos 800ml 3 Velocidades 300w-220v Preto e Prata - GO014