Liquidificador Mondial L-550, Copo Leitoso, 2 Velocidades + Pulsar, 550W, Branco
Marca: Mondial-Código: 322990168 / MP930312885





Voltagem: 220V
R$ 84,88
à vista no Pix10% OFF
De: R$ 100,98
Por: R$ 94,31 em até 8x de R$ 11,78 sem juros
ou em até 12x de R$ 7,85 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por efacil
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 15x de R$ 3,99
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 31.00x25.50x18.50 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 1400.00g |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | Mondial |
| Itens Inclusos | Liquidificador Mondial L-550, 550W, Branco |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade da Jarra | 1.5 L |
| Vendido e Entregue por: | eFacil |
| Funções do Liquidificador | Autolimpeza, Pulsar, Filtro |
| Modelo | L-550 |
| Potência | 550 W |
| Cor do Eletroportátil | Branco |
Características do Produto:
Modelo: L-550
Marca: Mondial
Cor: Branco
Altura: 31 cm
Largura: 25,5 cm
Comprimento: 18,5 cm
Potência: 550W
Alimentação: Disponível nas Voltagens 110V ou 220V
Informações Adicionais:
O Liquidificador Mondial L-550 reúne em um só produto funcionalidade, praticidade, beleza e durabilidade. Com sua sucinta estrutura garantindo o encaixe perfeito em qualquer lugar que for colocado, o Liquidificador L550 também conta com um copo resistente a quedas, faca em aço inox e função autolimpante. Tornando sua experiência na cozinha muito mais agradável e satisfatória.
Especificações Técnicas:
Copo resistente a quedas
Faca em Aço Inox
Função Autolimpante
Guarda-Fio
Potência: 550W
Armazenamento de Cabo: YES
Velocidades: 02
Botão Pulsar: YES
Litragem: 1,5L
Filtro: YES
Função Autolimpeza: YES
Consumo: 0,550Kw/h
Conteúdo da Embalagem:
01 Liquidificador
01 Filtro
Manual de Instruções
Dimensões do Produto:
(AxLxC): 31 x 25,5 x 18,5 cm
Garantia: 1 ano (Ofertado pelo fabricante)
Fornecedor: Mondial
Modelo: L-550
Marca: Mondial
Cor: Branco
Altura: 31 cm
Largura: 25,5 cm
Comprimento: 18,5 cm
Potência: 550W
Alimentação: Disponível nas Voltagens 110V ou 220V
Informações Adicionais:
O Liquidificador Mondial L-550 reúne em um só produto funcionalidade, praticidade, beleza e durabilidade. Com sua sucinta estrutura garantindo o encaixe perfeito em qualquer lugar que for colocado, o Liquidificador L550 também conta com um copo resistente a quedas, faca em aço inox e função autolimpante. Tornando sua experiência na cozinha muito mais agradável e satisfatória.
Especificações Técnicas:
Copo resistente a quedas
Faca em Aço Inox
Função Autolimpante
Guarda-Fio
Potência: 550W
Armazenamento de Cabo: YES
Velocidades: 02
Botão Pulsar: YES
Litragem: 1,5L
Filtro: YES
Função Autolimpeza: YES
Consumo: 0,550Kw/h
Conteúdo da Embalagem:
01 Liquidificador
01 Filtro
Manual de Instruções
Dimensões do Produto:
(AxLxC): 31 x 25,5 x 18,5 cm
Garantia: 1 ano (Ofertado pelo fabricante)
Fornecedor: Mondial