Liquidificador Mondial L-550, 550W, copo leitoso, vermelho
Marca: Mondial-Código: 322990208 / MP930312968





Voltagem: 220V
R$ 85,41
à vista no Pix10% OFF
De: R$ 100,98
Por: R$ 94,90 em até 8x de R$ 11,86 sem juros
ou em até 12x de R$ 7,90 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por efacil
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 15x de R$ 3,99
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | Mondial |
| Itens Inclusos | Liquidificador Mondial L-550, 550W, Copo Leitoso, Vermelho |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | eFacil |
| Modelo | L-550 |
| Potência | 550 W |
| Cor do Eletroportátil | Vermelho |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 40.00x21.00x18.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 1250.00g |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220V |
Características do Produto
- Modelo: L-550
- Marca: Mondial
- Cor: Vermelho
- Altura: 40 cm
- Largura: 21 cm
- Comprimento: 18 cm
- Peso: 1,25 Kg
- Potência: 550W
- Alimentação: Disponível nas Voltagens 110V ou 220V
Especificações Técnicas
- Cor: Vermelho
- Potência: 550W
- Consumo: 0,55Kw/h
- Dimensões do Produto (AxLxC): 40 x 21 x 18 cm
- Peso: 1,25 Kg
- Dimensões do Produto (embalado) (AxLxC): 31 x 25,5 x 18,5 cm
- Peso (embalado): 1,4 Kg
- Garantia: 1 ano (ofertada pelo fabricante)
- Fornecedor: Mondial