Liquidificador Mondial Easy Power L 550 W 550w 1.5l 220v Branco
Marca: Mondial-Código: 325258553 / MP932626897

R$ 274,05
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 304,50 em até 8x de R$ 38,06 sem juros
ou em até 12x de R$ 25,37 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por duas cabecas
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Vale Gás Ultragaz
Em até 2x de R$ 54,99
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | - |
| Itens Inclusos | Liquidificador Mondial Easy Power L 550 W 550W 1.5L 220V Branco |
| Garantia do Fornecedor | 3 Meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 30x20x20 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 1.5Kg |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade da Jarra | 1.5 L |
| Modelo | L-550-W |
| Potência | 550 W |
| Cor do Eletroportátil | Branco |
Liquidificador Mondial Easy Power L-550-w - 550w - 1.5l - 220v - Brancovelocidade:2 + Pulsarmarca:mondialpotência:550 Wattsvoltagem:220 Voltscapacidade:até 1.5 Litros