Liquidificador Ln78 Power Max Limpa Fácil 1200w 220v - Arno
Marca: Arno-Código: 331665524 / MP939414885





R$ 276,84
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 307,60 em até 8x de R$ 38,45 sem juros
ou em até 12x de R$ 25,63 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por leonfer shop
O Carrefour garante a sua compra.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade da Jarra | 3.1 L |
| Funções do Liquidificador | Autolimpeza, Liquidificar, Pulsar |
| Material da Jarra | Plástico, SAN Cristal |
| Modelo | LN78 |
| Quantidade de Velocidades | 15 Velocidades |
| Potência | 1200 W |
| Cor do Eletroportátil | Preto |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não se aplica |
| Itens Inclusos | Liquidificador LN78 Power Max Limpa Fácil 1200W 220V - Arno |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 57 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
| Variante_Cor_Secundaria | Preto |
| Variante_Voltagem | 220 V |
Tenha Resultados Ideais Com Muita Praticidade! Facilite Seu Dia-a-dia Na Cozinha Com O Novo Liquidificador Arno Power Max 1200 Limpa Fácil E Seu Sistema De Lâmina Removível Limpa Fácil.
O Novo Liquidificador Arno Power Max 1200 Limpa Fácil Entrega Força E Eficiência Para Resultados Ideais!
Conte Com 15 Velocidades Para Aperfeiçoar Suas Receitas E As Exclusivas Lâminas Powelix, Uma Das Lâminas Mais Poderosas E Eficientes Até Hoje Desenvolvidas Pela Arno.
Com Desempenho Superior E Qualidade Da Marca Que É Especialista Há Mais De 65 Anos Em Liquidificadores, Elas São 3 Vezes Mais Eficientes, Graças À Sua Ultraresistência, Alto Poder De Corte E Possui Lâminas De Corte Na Angulação Correta Para Processar Até Os Ingredientes Mais Duros E Que Podem Ser Usadas Para Diferentes Preparos, Garantindo A Mistura Excelente De Forma Rápida E Eficaz No Dia A Dia Da Sua Cozinha.
Com Copo De 3,1 Litros De Capacidade, Função Pulsar, Autolimpeza E Painel Moderno, O Novo Liquidificador Arno Power Max 1200 Limpa Fácil Tritura Tudo, Sem Deixar Pedaços E Facilita A Limpeza Profunda Do Seu Produto.
Prepare Sucos, Sopas, Molhos, Vitaminas E Muito Mais E Agilize A Limpeza Com O Novo Sistema Limpa Fácil Que Possibilita Que Você Remova As Lâminas De Forma Segura Para Limpar Profundamente O Copo. Basta Desrosquear A Base Com As Lâminas, Lavar, Fixar Novamente E Seu Liquidificar Está Pronto Para Ser Usado Novamente!
Você Imagina, Clic, A Arno Faz.
Características Do Produto:
Marca: Arno
Modelo: Ln78
Potência (watts): 1200w
Consumo (kw/h/mês): 36 Kw/h/mês
Comp. Cabo (m): 80cm
Porta-fios: Sim
Capacidade: 3,1l
Tipo De Embalagem Individual: Caixa
Tipo De Material Corpo: Plástico / Copo: San Cristal
Conteúdo Da Embalagem:
1 Liquidificador
1 Manual De Instruções
1 Certificado De Garantia
Dimensões Do Produto Montado:
Altura: 20,8 Cm
Largura: 32 Cm
Profundidade: 28 Cm
Peso: 2,14 Cm
Garantia Do Fabricante: 12 Meses.
O Novo Liquidificador Arno Power Max 1200 Limpa Fácil Entrega Força E Eficiência Para Resultados Ideais!
Conte Com 15 Velocidades Para Aperfeiçoar Suas Receitas E As Exclusivas Lâminas Powelix, Uma Das Lâminas Mais Poderosas E Eficientes Até Hoje Desenvolvidas Pela Arno.
Com Desempenho Superior E Qualidade Da Marca Que É Especialista Há Mais De 65 Anos Em Liquidificadores, Elas São 3 Vezes Mais Eficientes, Graças À Sua Ultraresistência, Alto Poder De Corte E Possui Lâminas De Corte Na Angulação Correta Para Processar Até Os Ingredientes Mais Duros E Que Podem Ser Usadas Para Diferentes Preparos, Garantindo A Mistura Excelente De Forma Rápida E Eficaz No Dia A Dia Da Sua Cozinha.
Com Copo De 3,1 Litros De Capacidade, Função Pulsar, Autolimpeza E Painel Moderno, O Novo Liquidificador Arno Power Max 1200 Limpa Fácil Tritura Tudo, Sem Deixar Pedaços E Facilita A Limpeza Profunda Do Seu Produto.
Prepare Sucos, Sopas, Molhos, Vitaminas E Muito Mais E Agilize A Limpeza Com O Novo Sistema Limpa Fácil Que Possibilita Que Você Remova As Lâminas De Forma Segura Para Limpar Profundamente O Copo. Basta Desrosquear A Base Com As Lâminas, Lavar, Fixar Novamente E Seu Liquidificar Está Pronto Para Ser Usado Novamente!
Você Imagina, Clic, A Arno Faz.
Características Do Produto:
Marca: Arno
Modelo: Ln78
Potência (watts): 1200w
Consumo (kw/h/mês): 36 Kw/h/mês
Comp. Cabo (m): 80cm
Porta-fios: Sim
Capacidade: 3,1l
Tipo De Embalagem Individual: Caixa
Tipo De Material Corpo: Plástico / Copo: San Cristal
Conteúdo Da Embalagem:
1 Liquidificador
1 Manual De Instruções
1 Certificado De Garantia
Dimensões Do Produto Montado:
Altura: 20,8 Cm
Largura: 32 Cm
Profundidade: 28 Cm
Peso: 2,14 Cm
Garantia Do Fabricante: 12 Meses.