Lavadora LCS10M Semiautomática 10kg Colormaq
Marca: Colormaq-Código: 321407969 / MP928579040





Voltagem: 220V
R$ 572,28
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 635,87 em até 5x de R$ 127,17 sem juros
ou em até 6x de R$ 105,97 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por casas bahia
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 15x de R$ 3,99
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | Não Informado |
| Itens Inclusos | Lavadora LCS10M Semiautomática 10KG Colormaq |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 101.00x52.00x59.00 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Branco |
| Variante_Cor_Secundaria | Branco |
| Variante_Voltagem | 220V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | Casas Bahia |
| Capacidade de Roupas | 10 kg |
| Voltagem | 220 V |
Colormaq LCS10M: Lavadora de Roupas
A Colormaq LCS10M conta com super capacidade de 10 kg, lava mais roupa em menos tempo e espaço.
Funcionalidades:
- Filtro que impede a passagem de fiapos e objetos esquecidos nas roupas.
- Sistema de drenagem com a função reaproveitar água, que proporciona uma lavagem sustentável.
- Baixo consumo de energia: 0,11 kWh/ciclo .
- 5 programas de lavagem que atendem a todas as suas necessidades.
Características:
- Capacidade: 10kg
- Moderna e eficiente
- Reutilização de água
- Consumo: 0,11 kWh
- Garantia do fabricante: 12 meses
Atenção:
- Confira a voltagem do produto.
- Fotos meramente ilustrativas.
- Demais produtos que não fazem parte do conteúdo da embalagem são ilustrativos e não são vendidos com o produto.
- Não nos responsabilizamos pela instalação ou montagem, também não nos responsabilizamos pelo transporte por escadas ou elevadores.
- Todas as instruções, manuais e peças necessárias para a montagem são fornecidas junto com o produto.