Lavadora de Alta Pressão 1.800W 127V MASTER
Marca: Tramontina-Código: 64255 / MP23307116





R$ 953,91
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 1.059,90 em até 8x de R$ 132,48 sem juros
ou em até 12x de R$ 88,32 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por ponto
O Carrefour garante a sua compra.
| Informações do Produto | |
|---|---|
| Fonte de Energia | Energia Elétrica |
| Condição do Produto | Novo |
| Potência | 1800.0 |
| Tipo de Motor | Motor universal robusto de alto desempenho |
| Vazão Contínua de Água | 0,5 |
| Vazão Máxima de Água | 6 - 7 l/min |
| Voltagem | 127V |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não se aplica |
| Itens Inclusos | Lavadora de Alta Pressão 1900 PSI Tramontina - 1800W |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Amarelo com Preto |
| Variante_Tamanho | U |
| Variante_Cor_Secundaria | Amarelo com Preto |
| Variante_Voltagem | 110V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 154 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Comprimento da Mangueira | 7.5 |
A limpeza ficará ainda mais ágil e prática com a Lavadora de Alta Pressão Tramontina 1.800W, além de garantir economia para o seu bolso. Com as lavadoras de alta pressão da Tramontina Master é possível economizar 80% de água. A lavadora conta com um dispositivo para regulagem da saída de água em forma de jato ou leque, além disso, possui diversos acessórios que permitem adequar a lavadora aos mais diferentes usos. A escolha certa para quem não dispensa um produto de alto desempenho e qualidade.