Lava Louça Compacta Brastemp 8 Serviços Branca 110V
Marca: Brastemp-Código: 325930496 / 6958940

















R$ 1.799,00
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 1.998,89 em até 12x de R$ 166,57 sem juros
ou em até 12x de R$ 166,57 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourAproveite nossos Serviços
Instalação Lava Louça Porto Serviço
Em até 5x de R$ 55,80
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 110 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | http://www.brastemp.com.br/assistencia-brastemp |
| Itens Inclusos | Cestos para Talheres |
| Observações | Função Aquaspray, Cesto específico para talheres |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 63 x 51 x 65 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 31 kg |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | 0,95 kW/Ano |
| Modelo | BLF08BB |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Material | AÇO, METAL E PLÁSTICO |
| Potência | 0,95 |
| Quantidade de Prateleiras | 2 |
| Voltagem | 110 V |
Lava Louças Brastemp 8 Serviços Compacta: Mais praticidade para sua cozinha
A solução ideal para o seu dia a dia
Apresentamos a lava louças Brastemp BLF08BB 8 serviços compacta branca 110V , a escolha perfeita para quem busca praticidade e eficiência na cozinha. Com design moderno e compacto, ela se adapta a qualquer espaço, otimizando seu tempo e eliminando a necessidade de lavar louças manualmente.
Benefícios da Lava Louças Brastemp
- 8 serviços: ideal para famílias pequenas e médias, lavando a louça de diversas refeições de uma só vez.
- Ciclo Pesado: remove as sujeiras mais difíceis, inclusive de panelas engorduradas.
- Design compacto: se encaixa perfeitamente em sua cozinha, otimizando o espaço.
- Economia: garante o menor consumo de energia elétrica e água por lavagem.
Especificações da Lava Louças Brastemp BLF08BB
- Marca: Brastemp
- Modelo: BLF08BB
- Capacidade: 8 serviços
- Voltagem: 110V
- Cor: Branca
- Ciclos de lavagem: diversos, incluindo ciclo pesado
Adquira já sua Lava Louças Brastemp!
Experimente a praticidade e a eficiência da lava louças 8 serviços Brastemp branca BLF08BB 110V . Tenha mais tempo livre e louças sempre limpas com um produto de alta qualidade e design moderno. Aproveite!